Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок ЮФО среди молодежи по латине. Открытый Чемпионат Ростовской области

Период проведения:
15.05.2004 - 16.05.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон", пос. Чкалова
Организатор: ТК Эксельсиор


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.05.2004 10:00 27
2 Дети-2 ШБТ 4т. 15.05.2004 10:00 14
3 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.05.2004 10:00 17
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.05.2004 14:00 35
5 Юниоры-1 La 15.05.2004 14:00 5
6 Юниоры-2 Е+D 8т. в ф. 15.05.2004 14:00 19
7 Молодёжь La (кубок ЮФО) 15.05.2004 18:00 9
8 Юниоры-2 St 15.05.2004 18:00 10
9 Беби 4т. 16.05.2004 10:00 5
10 Молодёжь+Взрослые D+C St 5т. в ф. 16.05.2004 10:00 16
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.05.2004 10:00 26
12 Дети-2 8т. 16.05.2004 14:00 13
13 Молодёжь+Взрослые D+C La 5т. в ф. 16.05.2004 14:00 17
14 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 16.05.2004 14:00 19
15 Молодёжь St 16.05.2004 18:00 6
16 Юниоры-1 St 16.05.2004 18:00 4
17 Юниоры-2 La 16.05.2004 18:00 13
Опубликованы результаты по 255 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая           2               1      
3 Алешков Алексей (Краснодар) -         1     1         1 2   1 1
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи           1   2   1         1   2
5 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1                          
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая                     1            
7 Ворошило Олег (Таганрог) -   1                              
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 1                       2 3      
9 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) -   2                              
10 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая     1     3   3                  
11 Ивакин Роман (Воронеж) Вторая       2       4   2     3        
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     2   2     5   3     4 4   3  
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   3                              
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая       3                          
15 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская             1 6       1 5   2   3
16 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 2 4     3 4   7   4 2   6 5 3   4
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                 1             4  
18 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       4                          
19 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 3   3   4 5         3   7     5  
20 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                     4         6  
21 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           6               6      
22 Маруха Татьяна (Шахты) -                     5            
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая 4     5                          
24 Неделько Наталья (Шахты) Первая         5     8                 5
25 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5     6         2                
26 Осекина Лариса (Шахты) Третья     4                            
27 Осипов Александр (Воронеж) Первая         6 7 2     5   2   7 4 2 6
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 6     7 7   3                    
29 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                   6     8   5   7
30 Парфенова Виктория (Краснодар) Вторая             4                    
31 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -     5               6            
32 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья   5       8       7       8      
33 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая 7 6   8           8              
34 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая 8                   7            
35 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 9 7 6 9   9   9   9 8   9       8
36 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская             5 10       3 10   6 7 9
37 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая   8     8     11 3         9 7    
38 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 10   7     10     4                
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская             6         4 11   8    
40 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) -     8                            
41 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) - 11 9   10         5   9            
42 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая     9     11     6         10 9    
43 Смирнов Павел (Таганрог) Четвертая   10   11                          
44 Станев Александр (Волгодонск) -     10 12             10 5         10
45 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая                     11     11      
46 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая   11     9 12 7       12 6   12     11
47 Фокин Андрей (Владикавказ) -     11     13         13     13      
48 Яблуновский Евгений (Крымск) -       13         7     7          

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 3
Владикавказ 6
Волгодонск 12
Воронеж 3
Железноводск 13
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 7
Крымск 2
Новочеркасск 4
Новошахтинск 1
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 135
Сочи 1
Ставрополь 5
Таганрог 29
Шахты 27
Городов: 17 Всего пар: 255

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 3
Владикавказ Вдохновение 2
Владикавказ Фортуна 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 12
Воронеж Легион 3
Железноводск Триумф 13
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Краснодар Контраст 5
Краснодар Стиль 2
Крымск Лея 2
Новочеркасск Мелодия Звезд 4
Новошахтинск Виктория-Н 1
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Каскад Тандем 2
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Майкл 13
Ростов-на-Дону Матадор 20
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Тандем 4
Ростов-на-Дону Танцующий Город 18
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Центр Движ Танц Гор 1
Ростов-на-Дону Центр Движения 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 21
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 6
Сочи Вип-Данс 1
Ставрополь Астра 2
Ставрополь Астра-Данс 2
Ставрополь Меридиан 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Белиссимо 2
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд Данс 1
Таганрог Гранд Данс Дуэт 2
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 5
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 4
Шахты Гротеск 5
Шахты Па+Па 17
Шахты Созвездие 3
Шахты Фламинго 2
Городов: 17 Клубов: 53 Всего пар: 255

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com