Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





От Стандарта до Латины

Период проведения:
29.05.2004 - 29.05.2004
Место проведения: Ставрополь, ул. Розы Люксембург, 59; Ставропольский институт им. В. Д. Чурсина
Организатор: КСФТС. Танцевально-спортивный клуб "Бис"


Группа Выступление Пар
1 Беби 4т. 29.05.2004 10:00 7
2 Дети-1 ШБТ 4т. 29.05.2004 10:00 18
3 Молодёжь+Взрослые D класс 8т. 29.05.2004 10:00 8
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.05.2004 10:00 13
5 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. 29.05.2004 10:00 6
6 Дети-2 ШБТ 4т. 29.05.2004 14:00 17
7 Молодёжь La 29.05.2004 14:00 7
8 Юниоры-1 D 8т. 29.05.2004 14:00 10
9 Юниоры-2 D 8т. 29.05.2004 14:00 5
10 Взрослые La 29.05.2004 19:00 4
11 Дети-2 8т. 29.05.2004 19:00 5
12 Молодёжь St 29.05.2004 19:00 3
13 Юниоры-1 10т. 29.05.2004 19:00 7
Опубликованы результаты по 110 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Суровикина Людмила (Ставрополь) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Бархатенко Наталья (Ставрополь) - 1 1   1   1   1     1    
3 Будкарь Николай (Астрахань) -           2     1   2   1
4 Бурлуцкая Алла (Невинномысск) - 2 2                      
5 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) -     1 2       2 2        
6 Васильев Владимир (Невинномысск) -       3 1   1     1 3 1  
7 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                     4   2
8 Гуленов Юрий (Ставрополь) - 3 3     2 3   3 3     2 3
9 Дороговцева Елена (Ставрополь) - 4 4   4   4 2 4 4   5 3 4
10 Зубков Александр (Таганрог) Всероссийская   5 2       3 5 5 2   4 5
11 Зурначева Маргарита (Ставрополь) -       5         6   6    
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) - 5 6     3 5 4 6   3   5 6
13 Козин Игорь (Ставрополь) -     3   4     7 7       7
14 Кондракова Светлана (Ставрополь) - 6 7   6   6   8     8    
15 Кочкина Марина (Ставрополь) - 7 8 4 7     5 9     9 6 8
16 Кулакова Олеся (Новороссийск) - 8 9   8   7 6       10 7  
17 Нужин Олег (Кисловодск) -             7   8     8 9
18 Нужина Владлена (Кисловодск) -     5 9 5           11    
19 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) -     6 10 6 8   10          
20 Перевертайло Михаил (Ставрополь) - 9 10       9   11 9   12   10
21 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская                   4 7    
22 Суровикина Людмила (Ставрополь) -                   5      
23 Тутаева Тамара (Ессентуки) -                 10   13    
24 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   11 7 11   10     11     9 11
25 Царева Татьяна (Ставрополь) -         7 11              

Статистика участников
Город Пар
Александровск 3
Александровск - Став 1
Астрахань 3
Изобильный 6
Кисловодск 6
Минеральные Воды 4
Невинномысск 6
Новороссийск 1
Пятигорск 1
Ростов-на-Дону 1
Ставрополь 78
Городов: 11 Всего пар: 110

Город Клуб Пар
Александровск Мираж 3
Александровск - Став Мираж 1
Астрахань Биг-Данс 3
Изобильный Александр 6
Кисловодск Ювента 6
Минеральные Воды Престиж 4
Невинномысск Аида 6
Новороссийск Магнат 1
Пятигорск Серпантин 1
Ростов-на-Дону Центр Движения 1
Ставрополь Альянс 6
Ставрополь Астра 5
Ставрополь Астра Данс 1
Ставрополь Бис 22
Ставрополь Данс 11
Ставрополь Данс-Бис 1
Ставрополь Меридиан 9
Ставрополь Мираж 7
Ставрополь Супер-Па 6
Ставрополь Эврика 2
Ставрополь Экпрессия-Данс 3
Ставрополь Экспрессия 1
Ставрополь Экспрессия-Данс 4
Городов: 11 Клубов: 23 Всего пар: 110

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com