Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Весенние искорки - 2004

Период проведения:
30.05.2004 - 30.05.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, Школа 37
Организатор: ТСК Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 30.05.2004 10:00 28
2 Дети-2 ШБТ 4т. 30.05.2004 10:00 13
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 30.05.2004 10:00 13
4 Юниоры-2 ШБТ 4т 30.05.2004 10:00 10
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2004 14:00 9
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2004 14:00 27
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2004 14:00 20
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2004 14:00 13
9 Молодёжь E+D 8т. 30.05.2004 18:00 7
10 Хобби La 30.05.2004 18:00 2
11 Хобби St 30.05.2004 18:00 2
12 Юниоры-2 Е+D 8т. 30.05.2004 18:00 8
Опубликованы результаты по 152 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1   1   1 1        
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) -   1                    
4 Алексеенко Владимир (Новороссийск) -           1 2          
5 Баламут Юлия (Шахты) - 1 2 2                  
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) -   3 3 1                
7 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) - 2 4 4 2   2   2 1 1 1 1
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая     5                  
9 Ворошило Олег (Таганрог) -         2     3        
10 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) - 3         3 3          
11 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая           4   4   2 2 2
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая           5 4 5 2     3
13 Кифоришина Татьяна (Ростов-на-Дону) -   13                    
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 4       3 6 5     3 3 4
15 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая             6          
16 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) - 5 5       7   6        
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 6 6   4   8 7 7       8
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая             8 8        
19 Мажарова Людмила (Шахты) Третья       3       9        
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 7 7 6     9 9 10        
21 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) -   8 7 5                
22 Маруха Татьяна (Шахты) -         4   10          
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая 8     6 5 10            
24 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 9       6 11            
25 Осекина Лариса (Шахты) Третья 10 9 8 7   12 11 11        
26 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 11 10     7 13       4 4 5
27 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) - 12 11   8   14 12 12        
28 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья 13 12 9   8 15   13 3     6
29 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая 14       9 16 13   8      
30 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая 15     9   17 14 14        
31 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая               15        
32 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая           18   16        
33 Рябова Татьяна (Шахты) Первая         10 19     4 5 5 7
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 5      
35 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) - 16 14   10                
36 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 17 15   11                
37 Смирнов Павел (Таганрог) Четвертая     10   11              
38 Станев Александр (Волгодонск) -                 6 6 6  
39 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая             15          
40 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая           20 16   9      
41 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 18 16   12                
42 Шабанова Елена (Ростов-на-Дону) - 19 17 11 13   21 17 17 7 7 7 9

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 7
Волгоград 1
Волгодонск 1
Каменск-Шахтинский 19
Каневская 2
Новороссийск 1
Новочеркасск 6
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 83
Таганрог 16
Шахты 15
Городов: 11 Всего пар: 152

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 7
Волгоград Элита 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 16
Каневская Флеш 2
Новороссийск Астрон 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 6
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону 21 Век 1
Ростов-на-Дону Алекс 8
Ростов-на-Дону Анна 4
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 10
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 14
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Центр Движения 6
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 4
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Белиссимо 2
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 2
Таганрог Спектр 1
Шахты Грация 1
Шахты Гротеск 8
Шахты Па+Па 3
Шахты Созвездие 2
Шахты Фламинго 1
Городов: 11 Клубов: 41 Всего пар: 152

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com