Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Виват Россия!

Период проведения:
12.06.2004 - 12.06.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская, 161
Организатор: ТСК "Танцующий Город", Дом Офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона


Группа Выступление Пар
1 Беби 4т. 12.06.2004 10:30 11
2 Дети-1 ШБТ 4т. 12.06.2004 10:30 26
3 Дети-2 ШБТ 4т. 12.06.2004 10:30 9
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.06.2004 10:30 16
5 Дети-1 откр. 12.06.2004 14:30 15
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.06.2004 14:30 24
7 Юниоры-1 D+C 10 т. в ф. 12.06.2004 14:30 10
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.06.2004 14:30 15
9 Дети-2 E+D 8т. в ф. 12.06.2004 18:00 11
10 Молодёжь+Взрослые E+D 8т. в ф. 12.06.2004 18:00 9
11 Молодёжь+Взрослые La 12.06.2004 18:00 8
12 Молодёжь+Взрослые St 12.06.2004 18:00 4
13 Юниоры-2 La 12.06.2004 18:00 12
14 Юниоры-2 St 12.06.2004 18:00 12
Опубликованы результаты по 182 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Кривчук Александр (Ростов-на-Дону) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) -             1              
3 Алешков Алексей (Краснодар) -         1 1 2 1 1   1 1 1 1
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) -                     2 2 2 2
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) -     1 1                    
6 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая                 2          
7 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) -     2             1        
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       2                    
9 Ворошило Олег (Таганрог) - 1       2                  
10 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая               2         3  
11 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                   2        
12 Игнатенко Евгений (Краснодар) -           3 3 3            
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая     3                      
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 2     3 9     4     3 3 4 3
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -   1 4 4                    
16 Куяченков Владимир (Пятигорск) -           4     3       5 4
17 Куяченкова Татьяна (Ростов-на-Дону) -             4 5            
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   2     3     6         6 5
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 4 3       5   7            
20 Маруха Татьяна (Шахты) -       5                    
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая           6     4          
22 Неделько Наталья (Шахты) Первая 5 4       7               6
23 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 3       4   5     3        
24 Ольховская Светлана (Майкоп) -   5 5                      
25 Осекина Лариса (Шахты) Третья       6       8            
26 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                     4 4 7 7
27 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   6     5     9            
28 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -   7   7                    
29 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья   8         6     4       8
30 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая           8     5          
31 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая   9   8                    
32 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                   5        
33 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая 6   6   6       6   6      
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 7 10 7   7     10            
35 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая     8   8   7 11   6 7   8  
36 Смирнов Павел (Таганрог) Четвертая 8               7          
37 Станев Александр (Волгодонск) -                   7        
38 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая 9 11 9 9   2 8   8   5 5    
39 Яблуновский Евгений (Крымск) -           9 9   9       9 9

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 4
Буденновск - Ростов 1
Волгодонск 5
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 2
Краснодар 3
Крымск 3
Майкоп 3
Новошахтинск 2
Пятигорск 3
Ростов-на-Дону 90
Таганрог 30
Шахты 26
Городов: 14 Всего пар: 182

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 4
Буденновск - Ростов Колибри - Элегия-Дан 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 2
Краснодар Контраст 1
Краснодар Скиф 2
Крымск Лея 3
Майкоп Легенда 3
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Веста 3
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Гармония 1
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Майкл 2
Ростов-на-Дону Матадор 9
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Тандем 3
Ростов-на-Дону Танцующий Город 52
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Ростов-на-Дону Элегия-Данс - Танц 2
Таганрог Белиссимо 6
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Дуэт 7
Таганрог Лилия 6
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 2
Шахты Гротеск 5
Шахты Па+Па 14
Шахты Созвездие 2
Шахты Фламинго 5
Городов: 14 Клубов: 40 Всего пар: 182

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com