Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Лилия-2004

Период проведения:
26.09.2004 - 26.09.2004
Место проведения: Таганрог, ул. Ленина 216, Дворец спорта "Красный котельщик"
Организатор: ТСК "Лилия"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 26.09.2004 10:00 13
2 Дети-2 ШБТ 4т. 26.09.2004 10:00 12
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.09.2004 10:00 10
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.09.2004 10:00 2
5 Восходящие звезды D+C 10 т. в ф. 26.09.2004 14:00 4
6 Дети-2 E 6т. 26.09.2004 14:00 13
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 26.09.2004 14:00 11
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 26.09.2004 14:00 8
9 Молодежь + Взрослые La 26.09.2004 17:30 7
10 Молодежь + Взрослые St 26.09.2004 17:30 3
11 Юниоры-1 10 т. 26.09.2004 17:30 3
12 Юниоры-2 La 26.09.2004 17:30 8
13 Юниоры-2 St 26.09.2004 17:30 7
Опубликованы результаты по 101 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1                      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи         1   1   1     1  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) -   2                      
5 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая             2            
6 Бойко Татьяна (Волгоград) Вторая         2   3     1   2 1
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая           1              
8 Виноградова Лариса (Волгоград) - 1     1       1     1    
9 Ворошило Олег (Таганрог) -   3                      
10 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) - 2     2   2              
11 Зубков Александр (Таганрог) Всероссийская         3     2 2 2   3 2
12 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая           3              
13 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья   4                      
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3   1       4 3   3 2    
15 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   5                      
16 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая 4                        
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         4     4 3   3 4 3
18 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -   6 2     4 5       4    
19 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                     5 5 4
20 Маруха Татьяна (Шахты) -     3                    
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая             6     4   6 5
22 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   7 4     5   5          
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья             7 6     6    
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая           6              
25 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая     5       8            
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) - 5     3 5           7   6
27 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская 6     4 6 7 9   4 5   7 7
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая       5                  
29 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая   8   6 7   10            
30 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   9   7       7 5     8 8
31 Садков Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая           8              
32 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           9     6 6      
33 Смирнов Павел (Таганрог) Четвертая   10 6     10              
34 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая   11 7     11 11 8 7 7   9 9
35 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7             9          

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 4
Волгодонск 2
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 1
Краснодар 2
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 45
Таганрог 37
Шахты 8
Городов: 9 Всего пар: 101

Город Клуб Пар
Волгоград Мечта 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Краснодар Контраст 2
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Тандем 3
Ростов-на-Дону Танцующий Город 10
Ростов-на-Дону Танцующий Город Элег 1
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Белиссимо 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 9
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Лилия 12
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 7
Шахты Созвездие 1
Городов: 9 Клубов: 29 Всего пар: 101

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com