Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый Чемпионат Ростовской области

Период проведения:
02.10.2004 - 03.10.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 1, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 6т. 02.10.2004 10:30 16
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.10.2004 10:30 39
3 Молодёжь D+C La 5т. в ф. 02.10.2004 10:30 10
4 Юниоры-1 St 02.10.2004 10:30 14
5 Юниоры-1 La 02.10.2004 15:00 14
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 02.10.2004 15:00 11
7 Юниоры-2 Е+D 8т. в ф. 02.10.2004 15:00 9
8 Взрослые St 02.10.2004 18:00 7
9 Молодёжь La 02.10.2004 18:00 12
10 Дети-1 ШБТ 4т. 03.10.2004 10:00 26
11 Дети-2 8т. 03.10.2004 10:00 14
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 03.10.2004 10:00 18
13 Юниоры-2 St 03.10.2004 10:00 18
14 Молодёжь St D+C 5 т. в ф. 03.10.2004 14:00 8
15 Юниоры-2 La 03.10.2004 14:00 20
16 Взрослые La 03.10.2004 18:30 12
17 Молодёжь St 03.10.2004 18:30 9
Опубликованы результаты по 257 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                       1          
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) -     1                            
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи                 1     2          
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) -                         1   1 11 1
6 Бартэль Нина (Москва) Всероссийская         1     1 2   1   2   2 1 2
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) -   1       1                      
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая     2                            
9 Бузунов Максим (Новороссийск) - 1         2         2            
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     3       1                    
11 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   2                              
12 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) -   3       9         3            
13 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая     4       2                    
14 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 2     1   3 3       4     1      
15 Киселёва Светлана (Липецк) -       2 2           5   3   3    
16 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   4               1              
17 Колдобанова Ольга (Новороссийск) -         3     2 3           4 2  
18 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая                   2              
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       3 4     3 4       4   5 3  
20 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     5       4         3   2      
21 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                       4          
22 Кривошеева Светлана (Волгоград) -         5     4 5           6 4 3
23 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -     6             3   5          
24 Кустовинов Яков (Воронеж) -       4 6           6   5   7    
25 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 3         4       4       3      
26 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   5         5     5              
27 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая   6       5           6          
28 Надеева Галина (Астрахань) Первая   7 7       6 5     7     4      
29 Неделько Наталья (Шахты) Первая     8                            
30 Нужин Олег (Кисловодск) -       5 7               6   8    
31 Нужина Владлена (Кисловодск) -   8       6       6              
32 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   9                              
33 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       6 8           8   7   9    
34 Парфенова Виктория (Краснодар) -             7                    
35 Парыгин Виктор (Ставрополь) - 4           8                    
36 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья     9     7           7   5      
37 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая     10                     6      
38 Приказчиков Сергей (Астрахань) - 5     7 9       6     8       5 4
39 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                       9          
40 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -           8                      
41 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6       10           9            
42 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская 7     8     9 6 7 7   10   7   6 5
43 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая     11         7     10   8       6
44 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 8       11       8 8         10 7  
45 Садков Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая   10                              
46 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               8 9             8  
47 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) -   11               9              
48 Спирин Дмитрий (Астрахань) профи   12     12               9   11    
49 Станев Александр (Волгодонск) -                   10   11   8      
50 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая       9       9 10     12       9 7
51 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая   13         10           10   12    
52 Тутаева Тамара (Ессентуки) - 9         10         11            
53 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                           9      
54 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   14                              
55 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) -         13     10 11   12   11   13 10 8
56 Чурилов Юрий (Ставрополь) -   15 12       11 11   11   13   10     9
57 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая     13     11         13     11      

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 29
Будённовск 3
Будённовск-Ставропол 2
Волгоград 11
Волгодонск 5
Воронеж 4
Ейск 2
Железноводск 6
Изобильный 1
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 1
Кисловодск 9
Краснодар 3
Липецк 2
Майкоп 6
Минеральные Воды 2
Москва 1
Новороссийск 3
Новочеркасск 6
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 112
Ставрополь 6
Таганрог 22
Шахты 14
Городов: 25 Всего пар: 257

Город Клуб Пар
Астрахань Капель 6
Астрахань Лидер 16
Астрахань Радуга 7
Будённовск Колибри 3
Будённовск-Ставропол Колибри-Радуга 2
Волгоград Мечта 11
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Воронеж Элегант 4
Ейск Аллегрес 2
Железноводск Триумф 6
Изобильный Александр 1
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 1
Кисловодск Ювента 9
Краснодар Динамо 1
Краснодар Нова-Данс 1
Краснодар Стиль 1
Липецк Фломенко 2
Майкоп Форвард 6
Минеральные Воды Престиж 2
Москва Радуга 1
Новороссийск Фортуна 3
Новочеркасск Мелодия Звезд 6
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 3
Ростов-на-Дону Диамант 10
Ростов-на-Дону Диамант-Лотос 1
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 16
Ростов-на-Дону Матадор 18
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 7
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 7
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 4
Ставрополь Астра 2
Ставрополь Меридиан 2
Ставрополь Радуга 2
Таганрог Белиссимо 2
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 1
Таганрог Шарм 1
Шахты Астория 2
Шахты ОДЮСШ 30 1
Шахты Па+Па 11
Городов: 25 Клубов: 57 Всего пар: 257

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com