Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Рейтинговый межклубный турнир по спортивным бальным танцам

Период проведения:
14.11.2004 - 14.11.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон"
Организатор: ТСК Алекс


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 14.11.2004 10:00 20
2 Дети-2 ШБТ 4т. 14.11.2004 10:00 15
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.11.2004 10:00 18
4 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 14.11.2004 10:00 10
5 Дети-2 Е 6т. 14.11.2004 14:00 27
6 Хобби 16-25 E+D 8т. в ф. 14.11.2004 14:00 8
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 14.11.2004 14:00 16
8 Дети-1 6т. 14.11.2004 17:00 13
9 Дети-2 8т. 14.11.2004 17:00 17
10 Юниоры-1 St 14.11.2004 17:00 7
11 Юниоры-2 La 14.11.2004 17:00 9
Опубликованы результаты по 160 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая         1 1 1   1    
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) - 1 1 1                
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) -               1 2 1 1
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) -   2                  
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       1   2 2        
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 2         3 3        
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3                    
9 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая       2 2       3   2
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 8       3   4 2   2 3
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   4     4            
12 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая   5       4          
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   6 2       5 3     4
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 4     3 5       4 3  
15 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая           5          
16 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 5   3                
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 6 7 4 4 6   6        
18 Луничкина Ирина (Таганрог) -             7        
19 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                 5   5
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 7     5 7   8 4   4  
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая         8     5      
22 Москвичев Василий (Сальск) -   3                  
23 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 9       9            
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   8   6   6   6   5  
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья 10         7 9   6   6
26 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая     5       10        
27 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     6 7 10     7 7   7
28 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая       8     11     6 8
29 Садков Александр (Ростов-на-Дону) -         11            
30 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     7                
31 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) -   9                  
32 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           8          
33 Станев Александр (Волгодонск) -     8   12     8 8    
34 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая 11   9 9 13 9   9 9 7 9

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 1
Волгодонск 10
Ейск 3
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 1
Новочеркасск 8
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 90
Сальск 2
Таганрог 19
Шахты 18
Городов: 12 Всего пар: 160

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Ейск Аллеграс 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 8
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 15
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 3
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 13
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ростов-на-Дону Элегия-Данс Алекс 1
Ростов-на-Дону Элегия-Данс Диамант 1
Ростов-на-Дону Элегия-Данс Танц гор 2
Сальск Флэш 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Белиссимо 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Дуэт 5
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 2
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 13
Городов: 12 Клубов: 35 Всего пар: 160

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com