Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Тихий Дон - 2004

Период проведения:
04.12.2004 - 05.12.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК Экспресс
Организатор: Клуб Диамант, Наталья Неделько


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 04.12.2004 10:00 8
2 Дети-2 D 8т. 04.12.2004 10:00 14
3 Молодёжь+Взрослые D+C St 04.12.2004 10:00 7
4 Юниоры-2 D+C La 04.12.2004 10:00 13
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.12.2004 14:00 31
6 Молодёжь D 8т. 04.12.2004 14:00 8
7 Молодёжь+Взрослые C+B La 04.12.2004 14:00 20
8 Юниоры-1 St 04.12.2004 14:00 16
9 Взрослые La 04.12.2004 18:00 11
10 Молодёжь St 04.12.2004 18:00 10
11 Юниоры-2 La 04.12.2004 18:00 19
12 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.12.2004 10:00 11
13 Дети-2 8т. 05.12.2004 10:00 14
14 Молодёжь+Взрослые D+C La 05.12.2004 10:00 13
15 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.12.2004 10:00 19
16 Молодёжь+Взрослые C+B St 05.12.2004 14:00 10
17 Юниоры-1 La 05.12.2004 14:00 16
18 Юниоры-2 D 8т. 05.12.2004 14:00 8
19 Взрослые St 05.12.2004 17:00 9
20 Молодёжь La 05.12.2004 17:00 16
21 Юниоры-2 St 05.12.2004 17:00 12
Опубликованы результаты по 285 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сиверс Юрий (Нижний Новгород) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                             1            
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) -         1 1                              
4 Алексеенко Владимир (Новороссийск) -           2 1       1   1   2 1          
5 Алешков Алексей (Краснодар) -             2 1 1 1           2   1 1 1 1
6 Бойко Татьяна (Волгоград) Вторая             3 2   2             1   2    
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая         2             1     3            
8 Васильева Наталья (Волгоград) -               3     3         3 2       2
9 Виноградова Лариса (Волгоград) -     1   3   4           2 1 4     2      
10 Ворошило Олег (Таганрог) -   2     4             2                  
11 Земцов Олег (Краснодар) -   3   1 5 3                              
12 Изотов Эдуард (Краснодар) Вторая             5       4           3     2  
13 Карташов Павел (Геленджик) Первая     2 2       4 2   5   3           3   3
14 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   4   3     6 5 3 3     4   5   4 3 4 3  
15 Киселёва Светлана (Волгоград) -       4 6   7   4         2   4   4   4  
16 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая         7 4             5                
17 Колдобанова Ольга (Новороссийск) -                 5 4 6         5 5   5 5 4
18 Кочкина Марина (Ставрополь) Вторая 1 1 3     5 8 6   5 7                    
19 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) -                       3                  
20 Кривченко Нина (Владикавказ) -   10   7 8               6   6     5      
21 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая           6         8         6 6       5
22 Куяченков Владимир (Пятигорск) -   5           7     2             6      
23 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     4 5 9 7         9 4     7     7      
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая 2 6       8           5 7   8     8      
25 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая 3       10             6     9     9      
26 Неделько Наталья (Шахты) Первая                 6   10               6 6  
27 Нужин Олег (Кисловодск) - 4   5 9 11     8     11           7       6
28 Нужина Владлена (Кисловодск) -                       8 8 3 10            
29 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5 7     12             9                  
30 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая         13     9     12   9   11   8        
31 Очеретина Екатерина (Геленджик) -   8     14                   12     10      
32 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                   6   10 10 4   7   11     7
33 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   9   6   10 9                            
34 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -                             13            
35 Печенова Марина (Волжский) Вторая     6 8 15   10   7 7       5   8 9   7 7  
36 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая 6   7                 11   6              
37 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         17                   14            
38 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -     8       11         7       9          
39 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская           11   10 8 8           10     8 8  
40 Ронь Ирина (Краснодар) Вторая           12   11   9             10        
41 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая           13   12   10 13 12 11 7     11       8
42 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 7               9   14 13         12 12 9 9 9
43 Садков Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая   11     18                   15     13      
44 Сиверс Юрий (Нижний Новгород) Всероссийская                 10 11                 10 10  
45 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 8   9   16 9         15 14     16   13       10
46 Спирин Дмитрий (Астрахань) профи                   12 16   12     11         11
47 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая 9 12   10     12 13 11 13     13   17     14      
48 Суровикина Людмила (Ставрополь) Первая           14 13 14 12 14 17         12 14     11 12
49 Тутаева Тамара (Ессентуки) -                       15   8   13         13
50 Федоров Александр (Изобильный) Вторая         19 15             14 9 18 14         14
51 Штуркин Владимир (Краснодар) -   13   11       15 13 15     15   19 15 15 15 11   15

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Армавир 2
Астрахань 3
Владикавказ 5
Волгоград 29
Волгодонск 4
Волжский 4
Геленджик 4
Ессентуки 2
Изобильный 2
Изобильный Ставропол 1
Кагальницкая 3
Кисловодск 11
Краснодар 32
Москва 1
Новороссийск 2
Новочеркасск 3
Новошахтинск 2
Пятигорск 11
Ростов-на-Дону 87
Сальск 1
Ставрополь 31
Ставрополь Изобильны 2
Таганрог 20
Шахты 21
Городов: 25 Всего пар: 285

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 2
Армавир Каскад 2
Астрахань Лидер 2
Астрахань Радуга 1
Владикавказ Динамо 5
Волгоград Жемчужина 1
Волгоград Максима 9
Волгоград Мечта 13
Волгоград Олимпия 4
Волгоград Орхидея 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волжский Жемчужина 4
Геленджик Фантазия 4
Ессентуки Жемчуж Кавказа Ювент 1
Ессентуки Жемчужина Кавказа 1
Изобильный Александр 2
Изобильный Ставропол Александр Данс 1
Кагальницкая БРИЗ 3
Кисловодск Ювента 11
Краснодар Альт-Грация 3
Краснодар Водолей 5
Краснодар Динамо 12
Краснодар Контраст 7
Краснодар Спартак 2
Краснодар Стиль 3
Москва Триада 1
Новороссийск Астрон 1
Новороссийск ДЮСШ Орхидея 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Айседора 2
Пятигорск Веста 8
Пятигорск Серпантин 1
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Алекс Элегия 1
Ростов-на-Дону Алекс Элегия Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 3
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Диамант 25
Ростов-на-Дону Диамант Элегия-Данс 1
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 1
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 4
Сальск Флэш 1
Ставрополь Астра 2
Ставрополь Бонус 9
Ставрополь Данс 12
Ставрополь Данс - Экспрессия 2
Ставрополь Данс Альянс 1
Ставрополь Меридиан 5
Ставрополь Изобильны Данс Александр 2
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 7
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 13
Шахты Созвездие 4
Городов: 25 Клубов: 67 Всего пар: 285

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com