Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Тихий Дон - 2004

Период проведения:
04.12.2004 - 05.12.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК Экспресс
Организатор: Клуб Диамант, Наталья Неделько


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 04.12.2004 10:00 8
2 Дети-2 D 8т. 04.12.2004 10:00 14
3 Молодёжь+Взрослые D+C St 04.12.2004 10:00 7
4 Юниоры-2 D+C La 04.12.2004 10:00 13
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.12.2004 14:00 31
6 Молодёжь D 8т. 04.12.2004 14:00 8
7 Молодёжь+Взрослые C+B La 04.12.2004 14:00 20
8 Юниоры-1 St 04.12.2004 14:00 16
9 Взрослые La 04.12.2004 18:00 11
10 Молодёжь St 04.12.2004 18:00 10
11 Юниоры-2 La 04.12.2004 18:00 19
12 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.12.2004 10:00 11
13 Дети-2 8т. 05.12.2004 10:00 14
14 Молодёжь+Взрослые D+C La 05.12.2004 10:00 13
15 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.12.2004 10:00 19
16 Молодёжь+Взрослые C+B St 05.12.2004 14:00 10
17 Юниоры-1 La 05.12.2004 14:00 16
18 Юниоры-2 D 8т. 05.12.2004 14:00 8
19 Взрослые St 05.12.2004 17:00 9
20 Молодёжь La 05.12.2004 17:00 16
21 Юниоры-2 St 05.12.2004 17:00 12
Опубликованы результаты по 285 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                             1            
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) -         1 1                              
3 Алексеенко Владимир (Новороссийск) -           2 1       1   1   2 1          
4 Алешков Алексей (Краснодар) -             2 1 1 1           2   1 1 1 1
5 Бойко Татьяна (Волгоград) Вторая             3 2   2             1   2    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая         2             1     3            
7 Васильева Наталья (Волгоград) -               3     3         3 2       2
8 Виноградова Лариса (Волгоград) -     1   3   4           2 1 4     2      
9 Ворошило Олег (Таганрог) -   2     4             2                  
10 Земцов Олег (Краснодар) -   3   1 5 3                              
11 Изотов Эдуард (Краснодар) Вторая             5       4           3     2  
12 Карташов Павел (Геленджик) Первая     2 2       4 2   5   3           3   3
13 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   4   3     6 5 3 3     4   5   4 3 4 3  
14 Киселёва Светлана (Волгоград) -       4 6   7   4         2   4   4   4  
15 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая         7 4             5                
16 Колдобанова Ольга (Новороссийск) -                 5 4 6         5 5   5 5 4
17 Кочкина Марина (Ставрополь) Вторая 1 1 3     5 8 6   5 7                    
18 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) -                       3                  
19 Кривченко Нина (Владикавказ) -   10   7 8               6   6     5      
20 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая           6         8         6 6       5
21 Куяченков Владимир (Пятигорск) -   5           7     2             6      
22 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     4 5 9 7         9 4     7     7      
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая 2 6       8           5 7   8     8      
24 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая 3       10             6     9     9      
25 Неделько Наталья (Шахты) Первая                 6   10               6 6  
26 Нужин Олег (Кисловодск) - 4   5 9 11     8     11           7       6
27 Нужина Владлена (Кисловодск) -                       8 8 3 10            
28 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5 7     12             9                  
29 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая         13     9     12   9   11   8        
30 Очеретина Екатерина (Геленджик) -   8     14                   12     10      
31 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                   6   10 10 4   7   11     7
32 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   9   6   10 9                            
33 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -                             13            
34 Печенова Марина (Волжский) Вторая     6 8 15   10   7 7       5   8 9   7 7  
35 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая 6   7                 11   6              
36 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         17                   14            
37 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -     8       11         7       9          
38 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская           11   10 8 8           10     8 8  
39 Ронь Ирина (Краснодар) Вторая           12   11   9             10        
40 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая           13   12   10 13 12 11 7     11       8
41 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 7               9   14 13         12 12 9 9 9
42 Садков Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая   11     18                   15     13      
43 Сиверс Юрий (Нижний Новгород) Всероссийская                 10 11                 10 10  
44 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 8   9   16 9         15 14     16   13       10
45 Спирин Дмитрий (Астрахань) профи                   12 16   12     11         11
46 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая 9 12   10     12 13 11 13     13   17     14      
47 Суровикина Людмила (Ставрополь) Первая           14 13 14 12 14 17         12 14     11 12
48 Тутаева Тамара (Ессентуки) -                       15   8   13         13
49 Федоров Александр (Изобильный) Вторая         19 15             14 9 18 14         14
50 Штуркин Владимир (Краснодар) -   13   11       15 13 15     15   19 15 15 15 11   15
51 Сиверс Юрий (Нижний Новгород) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Армавир 2
Астрахань 3
Владикавказ 5
Волгоград 29
Волгодонск 4
Волжский 4
Геленджик 4
Ессентуки 2
Изобильный 2
Изобильный Ставропол 1
Кагальницкая 3
Кисловодск 11
Краснодар 32
Москва 1
Новороссийск 2
Новочеркасск 3
Новошахтинск 2
Пятигорск 11
Ростов-на-Дону 87
Сальск 1
Ставрополь 31
Ставрополь Изобильны 2
Таганрог 20
Шахты 21
Городов: 25 Всего пар: 285

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 2
Армавир Каскад 2
Астрахань Лидер 2
Астрахань Радуга 1
Владикавказ Динамо 5
Волгоград Жемчужина 1
Волгоград Максима 9
Волгоград Мечта 13
Волгоград Олимпия 4
Волгоград Орхидея 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волжский Жемчужина 4
Геленджик Фантазия 4
Ессентуки Жемчуж Кавказа Ювент 1
Ессентуки Жемчужина Кавказа 1
Изобильный Александр 2
Изобильный Ставропол Александр Данс 1
Кагальницкая БРИЗ 3
Кисловодск Ювента 11
Краснодар Альт-Грация 3
Краснодар Водолей 5
Краснодар Динамо 12
Краснодар Контраст 7
Краснодар Спартак 2
Краснодар Стиль 3
Москва Триада 1
Новороссийск Астрон 1
Новороссийск ДЮСШ Орхидея 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Айседора 2
Пятигорск Веста 8
Пятигорск Серпантин 1
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Алекс Элегия 1
Ростов-на-Дону Алекс Элегия Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 3
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Диамант 25
Ростов-на-Дону Диамант Элегия-Данс 1
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 1
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 4
Сальск Флэш 1
Ставрополь Астра 2
Ставрополь Бонус 9
Ставрополь Данс 12
Ставрополь Данс - Экспрессия 2
Ставрополь Данс Альянс 1
Ставрополь Меридиан 5
Ставрополь Изобильны Данс Александр 2
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 7
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 13
Шахты Созвездие 4
Городов: 25 Клубов: 67 Всего пар: 285

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды