Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Феникс - 2004

Период проведения:
12.12.2004 - 12.12.2004
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, 1, ДКиТ им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс", Татьяна Рожкова и Вадим Одинцов


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 12.12.2004 10:00 4
2 Дети-1 ШБТ 4т. 12.12.2004 10:00 31
3 Дети-2 ШБТ 12.12.2004 10:00 18
4 Юниоры-1 ШБТ 4т. 12.12.2004 10:00 15
5 Дети-1 E 6 т. 12.12.2004 14:00 9
6 Дети-2 Е 6т. 12.12.2004 14:00 24
7 Юниоры-1 Е 6т. 12.12.2004 14:00 16
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.12.2004 14:00 14
9 Взрослые E 6т. 12.12.2004 17:00 10
10 Сеньоры 8т. 12.12.2004 17:00 0
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.12.2004 17:00 7
Опубликованы результаты по 148 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1   1     1          
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) -     2 1   2          
4 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая   1 3     3          
5 Ворошило Олег (Таганрог) -   2           1      
6 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая   3         1       1
7 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья 2         4     1    
8 Кифоришина Татьяна (Ростов-на-Дону) -     4                
9 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая           5          
10 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая     5                
11 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая       2 1       2   2
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   4 6     6 2   3   3
13 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая         2   3   4    
14 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 3 5                  
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -   6 7 3 3 7 4        
16 Кузюбердин Николай (Таганрог) -                     8
17 Кузюбердина Елена (Таганрог) -       4              
18 Луничкина Ирина (Таганрог) -   7   5       2      
19 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     8   7            
20 Лычков Александр (Шахты) -         4   5        
21 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая   8 9 6   9          
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая         5 10          
23 Одинцов Вадим (Таганрог) Четвертая       7     6   5    
24 Осекина Лариса (Шахты) Третья   9   8       4      
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 4   10 9             4
26 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая             7 5 6    
27 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -             8 6      
28 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая             9        
29 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -               7 7    
30 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           11         5
31 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   10 11         3     9
32 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая         6     8 8    
33 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               9      
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская             10        
35 Смирнов Павел (Таганрог) Четвертая   11       8          
36 Станев Александр (Волгодонск) -           12         6
37 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   12 12     13 11        
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 5 13 13           9   7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 9
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 45
Сальск 7
Таганрог 75
Шахты 5
Городов: 8 Всего пар: 148

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Ростов-на-Дону 21 Век 2
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 9
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Флэш 7
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Белиссимо 8
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Дуэт 7
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 5
Таганрог Мечта 1
Таганрог Спектр 8
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 6
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 1
Шахты Созвездие 2
Городов: 8 Клубов: 34 Всего пар: 148

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com