Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок Синицына

Период проведения:
25.12.2004 - 25.12.2004
Место проведения: Ессентуки, Санаторий "Жемчужина Кавказа"
Организатор: Танцклуб "Жемчужина Кавказа"


Группа Выступление Пар
1 Rising Stars St 25.12.2004 10:00 7
2 Дети-1 ШБТ 4т. 25.12.2004 10:00 19
3 Дети-2 ШБТ 4т. 25.12.2004 10:00 16
4 Хобби 6т. 25.12.2004 10:00 8
5 Юниоры-1 La 25.12.2004 10:00 11
6 Юниоры-1 St 25.12.2004 10:00 15
7 Rising Stars La 25.12.2004 14:00 10
8 Дети-1 ШБТ+Е 6т в ф. 25.12.2004 14:00 15
9 Дети-2 ШБТ+Е 6 т в ф. 25.12.2004 14:00 23
10 Ю1+Ю2 Д класс 8 т. 25.12.2004 14:00 8
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6 т. в ф. 25.12.2004 14:00 29
12 Юниоры-2 La 25.12.2004 14:00 20
13 Беби Супер 25.12.2004 18:00 5
14 Беби Экстра 25.12.2004 18:00 10
15 Молодежь La 25.12.2004 18:00 7
16 Юниоры-2 St 25.12.2004 18:00 15
Опубликованы результаты по 218 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Габдрахманова Ирина (Москва) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) -     1           2   1     1    
3 Бартылова Татьяна (Георгиевск) -                   4            
4 Бархотенко Наталья (Ставрополь) -     2 1                        
5 Белянкина Елена (Нальчик) -                   1       2    
6 Васильев Владимир (Невинномысск) - 1   3       1             3    
7 Виноградова Лариса (Волгоград) - 2 1   2           3   1       1
8 Габдрахманова Ирина (Москва) -                           4 1  
9 Гибалова Елена (Пятигорск) -   2 4           3         5    
10 Зурначева Маргарита (Ставрополь) -   3   3         4         6    
11 Карнаухов Антон (Краснодар) -   4     1 1   3   5       7    
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) - 3       2 2 3           1      
13 Клепнев Юрий (Пятигорск) -       4             3   2      
14 Колдобанов Виктор (Новороссийск) - 4   5   3 3 4 2       2     2 2
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) -             5 1   2         3  
16 Кочкина Марина (Ставрополь) - 5       4 4 8   5     3       3
17 Кривченко Нина (Владикавказ) -                         5 8    
18 Куяченков Владимир (Пятигорск) - 6           6       4   3      
19 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) -     6         4     5   4      
20 Перевертайло Михаил (Ставрополь) -               5   6            
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) -   5               7 6   6      
22 Пономарев Михаил (Сочи) - 7   7   5 5 7   6     4       4
23 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) -   6   5       6         7      
24 Решетников Виктор (Саратов) -                 7 8         4  
25 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) - 8       6 6   7       5       5
26 Спирина Елена (Астрахань) -                       6     5 6
27 Стрельникова Виктория (Шахты) - 9 7     7 7 9         7     6 7
28 Суровикина Людмила (Ставрополь) -     8   8 8 2 8 8     8     7 8
29 Тихова Ирина (Георгиевск) -                     2          
30 Тутаева Тамара (Ессентуки) -   8   6         1   7   8 9    
31 Федоров Александр (Изобильный) -         9 9       9   9       9
32 Хлебникова Ирина (Ессентуки) -     9           9   8          
33 Шварева Елена () -   9   7       9     9   9      

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 11
Будённовск 10
Владикавказ 17
Волгоград 2
Георгиевск 4
Ессентуки 16
Кисловодск 16
Краснодар 5
Минеральные Воды 15
Московская область 2
Нальчик 4
Прохладный 1
Пятигорск 33
Ростов-на-Дону 26
Ставрополь 51
Шахты 5
Городов: 16 Всего пар: 218

Город Клуб Пар
Астрахань Капель 1
Астрахань Лидер 10
Будённовск Колибри 10
Владикавказ Динамо 4
Владикавказ Стиль 12
Владикавказ Элсо 1
Волгоград Глория 2
Георгиевск Грация 1
Георгиевск Созвездие 3
Ессентуки Жемчужина Кавказа 11
Ессентуки Мечта 5
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Акцент 3
Краснодар Акция 1
Краснодар Мечта 1
Минеральные Воды Престиж 15
Московская область Магистр 2
Нальчик Чемпион 4
Прохладный Блюз 1
Пятигорск Айседора 5
Пятигорск Веста 5
Пятигорск Вояж 8
Пятигорск Серпантин 13
Пятигорск Серпантин-Грация 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Алекс - ЭлегияДанс 1
Ростов-на-Дону Алекс и Элегия-данс 1
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флеш 1
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ставрополь Альянс 5
Ставрополь Бонус 13
Ставрополь Данс 4
Ставрополь Данс - Экспрессия 1
Ставрополь Меридиан 26
Ставрополь Супер-Па 2
Шахты Па+Па 5
Городов: 16 Клубов: 41 Всего пар: 218

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com