Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ГРАНД ДАНС 2004

Период проведения:
28.11.2004 - 28.11.2004
Место проведения: ТАГАНРОГ, ДК ПРИБОЙ
Организатор: ТСК ГРАНД ДАНС


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 (Н) 28.11.2004 11:00 18
2 Дети-2 (Н) 28.11.2004 11:00 11
3 Юниоры-1 (Н) 28.11.2004 11:00 8
4 Юниоры-2 (Н+Е) 28.11.2004 11:00 12
5 БЕБИ 28.11.2004 14:00 11
6 Дети-1 (ОТКР.) 28.11.2004 14:00 7
7 Дети-2 (Е) 28.11.2004 14:00 19
8 Юниоры-1 (Е) 28.11.2004 14:00 18
9 Юниоры-2 (Е+Д) 28.11.2004 14:00 9
10 Дети-2 (ОТКР.) 28.11.2004 18:00 13
11 ХОББИ 28.11.2004 18:00 12
12 Юниоры-1 (12-13 лет) 28.11.2004 18:00 12
13 Юниоры-2 LA 28.11.2004 18:00 6
14 Юниоры-2 ST 28.11.2004 18:00 5
Опубликованы результаты по 161 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Автомонов С (Ростов-на-Дону) -   1 1       1         1    
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) -           1     1     2 1 1
3 Басмурова Т (Каменск-Шахтинский) -     2   1                  
4 Белая Эллада (Таганрог) - 1         2 2         3    
5 Брянцев А (Новошахтинск) -             3   2          
6 Ворошило Олег (Таганрог) -   2   1 2 3       1 1      
7 Зубков Пётр (Таганрог) - 2   3       4   3 2 2     2
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) - 3             1   3     2 3
9 Козачек С (Кагальницкая) -             5              
10 Колесников А (Таганрог) -   3     3                  
11 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) - 4     2   4   2       4 3 4
12 Кочет Ирина (Таганрог) - 5             3            
13 Криводуд О (Ростов-на-Дону) -               4            
14 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 6 4 4   4 5 6     4   5    
15 Луничкина Ирина (Таганрог) -     5 3               6    
16 Луничкина Лилия (Таганрог) - 7           7           4 5
17 Митрясов Н (Ростов-на-Дону) -           6       5        
18 Москвичев В (Сальск) -   5                        
19 Неделько Н (Ростов-на-Дону) -             8   4          
20 Овод С (Шахты) -                     3      
21 Одинцов В (Таганрог) -       4             4      
22 Осекина Л (Каменск-Шахтинский) -       5                    
23 Пальчик Т (Таганрог) -   6 6   5 7   5 5 6 5 7 5 6
24 Прачев С (Ростов-на-Дону) -             9              
25 Припутнева С (Ростов-на-Дону) -               6            
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) - 8     6       7 6 7 6   6  
27 Рожкова Т (Таганрог) -   7                        
28 Рябова Татьяна (Шахты) -       7   8   8            
29 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) -     7   6                  
30 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) -   8   8                    
31 Смирнов П (Таганрог) -   9     7                  
32 Станев А (Волгодонск) -         8 9 10 9   8 7 8    
33 Степанова В (Таганрог) -             11 10            
34 Стрельников А (Шахты) -         9     11 7 9 8 9 7 7
35 Филимонова Татьяна (Таганрог) - 9     9             9      

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 3
Волгодонск 5
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 5
Новочеркасск 1
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 52
Сальск 2
Таганрог 70
Шахты 20
Городов: 10 Всего пар: 161

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 14
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону ФЛЕШ 2
Ростов-на-Дону ФЛЭШ 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Сальск Контраст 1
Сальск ФЛЕШ 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Белиссимо 4
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 21
Таганрог Дуэт 7
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 6
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 7
Шахты АСТОРИЯ 1
Шахты Па+Па 17
Шахты Созвездие 2
Городов: 10 Клубов: 37 Всего пар: 161

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com