Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2007

Период проведения:
03.02.2007 - 04.02.2007
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества, ул.Советская 168
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 03.02.2007 10:00 20
2 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.02.2007 10:01 31
3 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 03.02.2007 10:02 27
4 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. 03.02.2007 10:03 19
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.02.2007 14:00 13
6 Юниоры-1 La 03.02.2007 14:01 27
7 Молодежь+Взрослые до B 10т. 03.02.2007 14:02 24
8 Юниоры-1 St 03.02.2007 18:00 22
9 Юниоры-2 La 03.02.2007 18:01 25
10 Молодежь St 03.02.2007 18:02 31
11 Взрослые La 03.02.2007 18:03 13
12 Дети-2 ШБТ 4т. 04.02.2007 10:00 25
13 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 04.02.2007 10:00 26
14 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 04.02.2007 10:00 27
15 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.02.2007 14:00 46
16 Юниоры-2 St кубок ЮФО 04.02.2007 14:01 26
17 Молодежь 10т. кубок ЮФО 04.02.2007 14:02 24
18 Дети-2 8т. первенство ЮФО 04.02.2007 18:00 30
19 Взрослые St 04.02.2007 18:01 10
20 Молодежь La 04.02.2007 18:01 21
Опубликованы результаты по 487 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая                       1                
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи                                       1
3 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская           1     1   1                  
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1                     2                
5 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая 2     1 1             3     1          
6 Безгузова Анна (Краснодар) Вторая 3                                      
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая   1 1   10                 1            
8 Будкарь Наталия (Астрахань) WDSF             1     1 2     16 2     1 1  
9 Будкарь Николай (Астрахань) Первая 4 2 2                           1      
10 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая     3   2     1         1 2            
11 Васильева Наталья (Волгоград) Вторая   3       2   2 2           3          
12 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                       4     4          
13 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая 5                         3            
14 Губарева Юлия (Волгоград) Вторая         3             5                
15 Гунько Геннадий (Каунас) WDSF             2     2 3         1 2 2 2  
16 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     4                     4            
17 Ежова Светлана (Саратов) Вторая           3   3         2   5          
18 Закржевская Лиана (Сочи) Третья     5   4               3 5            
19 Земцов Олег (Краснодар) Третья 6                                      
20 Золотарёв Владимир (Саратов) Всероссийская             3     3 4           3 3   2
21 Карнаухов Антон (Краснодар) Третья   4 6                       6          
22 Карпунин Владимир (Гатчина) WDSF           4 4       5           4 4 3  
23 Карташов Павел (Геленджик) Первая           5       4         7         3
24 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая   5       6 5 4       6     8          
25 Киселёв Андрей (Липецк) Первая       2   7   5   5             5      
26 Киселёва Светлана (Волгоград) Первая             6 6   6                   4
27 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская             7   3   6           6   4 5
28 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     7       8     7     4 6     7     6
29 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           8     4                      
30 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая                         5              
31 Крамаренко Марина (Астрахань) Третья       3                   7            
32 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   6                                    
33 Кривошеев Владимир (Волгоград) WDSF             9     8 7           8   5  
34 Кривченко Нина (Владикавказ) Четвертая         5                              
35 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая       4         5         8   2        
36 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая     8   6             7 6              
37 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       5                                
38 Лычков Александр (Шахты) Вторая                             9          
39 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 7     6 7             8 8         5    
40 Матвиенко Сергей (Воронеж) Четвертая       7                                
41 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         8 9               9            
42 Михайлов Сергей (Воронеж) Третья                           10            
43 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   7       10         8 9             6  
44 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая     9     11     6             3        
45 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 8                           10          
46 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                             11          
47 Очеретина Екатерина (Геленджик) -                         9              
48 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   8   8     10                          
49 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья                       10     12          
50 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая   9 10     12             10 11   4        
51 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   10                                    
52 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская       9   13   7         7             7
53 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 9     10     11   7                      
54 Полосин Павел (Москва) Всероссийская                   9           5 9 6   8
55 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья       11 9             11                
56 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     11       12         12                
57 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская   11         13   8   9     12   6     7 9
58 Ронь Ирина (Краснодар) Первая             14   9                 7   10
59 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая         11                 13            
60 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 10 12                       14       8    
61 Савостин Денис (Краснодар) Вторая       12   14   8       13 11              
62 Салнис Сергей (Якутия) Первая         12       10 10           7 10 9   11
63 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       13             10         8     8  
64 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская             15 9   11               10    
65 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая     12                                  
66 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                       14                
67 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая           15 16 10         12              
68 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая     13     16     11 12             11      
69 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая 11 13   14 13   17 11       15 13 15   9       12
70 Узиков Марат (Краснодар) Третья       15                                
71 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 12   14     17             14         11    
72 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая 13         18   12         15     10        
73 Черников Константин (Волгоград) Вторая                             13          
74 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая 14       14   18 13                        
75 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая 15   15   15       12         17            
76 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская             19   13   11         11     9  
77 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая           19       13                   13
78 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл         гл гл гл            
79 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF               гл гл гл гл       гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 65
Белореченск 2
Буденновск 1
Владикавказ 4
Волгоград 49
Волгодонск 7
Волжский 9
Воронеж 9
Геленджик 6
Ейск 1
Зверево 3
Изобильный 6
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 6
Кисловодск 10
Краснодар 33
Крымск 1
Липецк 12
Минеральные Воды 12
Московская обл. 2
Новороссийск 14
Новочеркасск 10
Новошахтинск 11
Пятигорск 15
Ростов-на-Дону 106
Саратов 5
Сочи 9
Ставрополь 9
Таганрог 5
Шахты 58
Городов: 31 Всего пар: 487

Город Клуб Пар
Астрахань Биг-Данс 15
Астрахань Данс-Мастер 2
Астрахань Лидер 14
Астрахань Пилигрим 12
Астрахань Факел 14
Астрахань Чемпион 8
Белореченск Вдохновение 2
Буденновск Колибри 1
Владикавказ Динамо 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 11
Волгоград Класс 2
Волгоград Олимпия 4
Волгоград Орхидея 5
Волгоград Ритм 14
Волгоград Спектр 7
Волгоград Триумф 5
Волгоград Фейерверк 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Волжский Жемчужина 4
Волжский Фиеста 5
Воронеж Гранд 4
Воронеж Грация 3
Воронеж Олимп 2
Геленджик Фантазия 3
Геленджик Чемпион 3
Ейск Аллегрес 1
Зверево Салса 3
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 6
Кисловодск Ювента 10
Краснодар Акцент 5
Краснодар Альт-Грация 1
Краснодар Водолей 3
Краснодар Динамо 7
Краснодар Жемчужинка 2
Краснодар Мечта 5
Краснодар Спартак 6
Краснодар Стиль 3
Краснодар Топ Данс 1
Крымск Лея 1
Липецк Арт-Данс 7
Липецк Фломенко 5
Минеральные Воды Престиж 3
Минеральные Воды Спорт-Данс 9
Московская обл. Спартак 2
Новороссийск Колорит 1
Новороссийск Магнат 5
Новороссийск Фортуна 8
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 10
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Пятигорск Айседора 3
Пятигорск Веста 8
Пятигорск Серпантин 4
Ростов-на-Дону 21 Век 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Диамант 9
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Матадор 18
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий Город 6
Ростов-на-Дону Темп 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 15
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Саратов Фантастика 4
Саратов Фиеста-Данс 1
Сочи Арго 9
Ставрополь Меридиан 7
Ставрополь Олимп 2
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Лилия 1
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 48
Шахты Созвездие 5
Городов: 31 Клубов: 86 Всего пар: 487

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды