Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок Степ

Период проведения:
25.02.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/2, школа 99
Организатор: ТСК Степ, Пилипец Игорь


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 25.02.2007 10:30 24
2 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 25.02.2007 10:30 20
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 25.02.2007 10:30 16
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.02.2007 10:30 17
5 Дети-2 ШБТ 4т. 25.02.2007 15:00 30
6 Молодежь+Взрослые до А St 25.02.2007 15:00 19
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.02.2007 15:00 21
8 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 25.02.2007 15:00 14
9 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.02.2007 18:00 28
10 Молодежь+Взрослые до B La 25.02.2007 18:00 21
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 25.02.2007 18:00 21
12 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 25.02.2007 18:00 13
Опубликованы результаты по 244 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая         1   1   1   1  
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи           1       1 2  
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1   1       2          
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1             2      
5 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая                   2    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       1     3          
7 Губарева Юлия (Волгоград) Вторая       2 2 2     3 3   1
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2   2   3   4          
9 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая                 4   3  
10 Карнаухов Антон (Краснодар) Третья               1 5 4 4  
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 3   3                  
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 4     3 4 3   2 6 5   2
13 Колесниченко Наталья (Отрадовка (РО)) Четвертая     4 4 5   5          
14 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая         6   6          
15 Кривченко Нина (Владикавказ) Четвертая   2           3        
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             7 4        
17 Лычков Александр (Шахты) Вторая     5       8          
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 5 3     7     5 7 6 5  
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья               6 8 7   3
20 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     6               6  
21 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 6                      
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   4       4 9   12 8    
23 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 7 5 7       10          
24 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         8              
25 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                 9 11   4
26 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   6   5 9 5            
27 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская   7       6   7   9   5
28 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая       6   7           6
29 Рябова Татьяна (Шахты) Первая           8   8     7 7
30 Савостин Денис (Краснодар) Вторая 8     7   9     10 10 8 8
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   8             11      
32 Самарский Сергей (Азов) Четвертая 9     8 10   11          
33 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 10 9 8 9 11   12          
34 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая       10 12     9       9
35 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая               10        
36 Станев Александр (Волгодонск) Вторая               11     9  
37 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11 10 9   13 10 13 12 13 12   10
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       11                
39 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская   11       11   13   13   11
40 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 8
Анапа 2
Владикавказ 4
Волгоград 6
Волгодонск 9
Ейск 6
Железноводск 3
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 5
Краснодар 11
Новочеркасск 6
Новошахтинск 7
Отрадовка (РО) 6
Ростов-на-Дону 115
Ставрополь 2
Староминская 1
Таганрог 19
Тихорецк 1
Шахты 24
Городов: 20 Всего пар: 244

Город Клуб Пар
Азов Феерия 8
Анапа Альянс 2
Владикавказ Динамо 4
Волгоград Триумф 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 5
Ейск Аллегрес 6
Железноводск Триумф 3
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 5
Краснодар Акцент 4
Краснодар Мечта 6
Краснодар Топ Данс 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 3
Новошахтинск Тайм-Данс 4
Отрадовка (РО) Ренессанс-Транзит 6
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Анна 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 5
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 13
Ростов-на-Дону Танцующий Город 15
Ростов-на-Дону Темп 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Ставрополь Меридиан 2
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Беллиссимо 3
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 1
Таганрог Шарм 1
Тихорецк Класс 1
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 3
Городов: 20 Клубов: 52 Всего пар: 244

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды