Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Под счастливой звездой - 2007

Период проведения:
18.02.2007
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ №27
Организатор: ТСК Мечта


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 18.02.2007 12:00 8
2 Дети-2 ШБТ 4т. 18.02.2007 12:00 21
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 18.02.2007 12:00 6
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.02.2007 12:00 11
5 Дети-1 Е 6т. 18.02.2007 14:00 4
6 Дети-2 Е 6т. 18.02.2007 14:00 16
7 Сеньоры 18.02.2007 14:00 3
8 Юниоры-1 E 6т. 18.02.2007 14:00 11
9 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 18.02.2007 14:00 11
10 Взрослые E+D 8т. в ф. 18.02.2007 18:00 8
11 Молодежь+Взрослые Д+С 18.02.2007 18:00 11
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 18.02.2007 18:00 14
13 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 18.02.2007 18:00 3
Опубликованы результаты по 127 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая               1          
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая   1       1     1        
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) - 1       1 2              
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья                     1 1  
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая     1 1   3   2          
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   2       4              
7 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая               4          
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2 3 2       1 5 2        
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                   1   2 1
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     3   2 5   3       3 2
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   4       6 2   3        
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3 5   2   7   6 4        
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   6 4   3       5        
14 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая       3         6   2 4  
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 7   4 4 8   7 7   3 5  
16 Кузюбердин Николай (Таганрог) Четвертая     5       3            
17 Кузюбердина Елена (Таганрог) Четвертая       5       8          
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая 5 8       9             3
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                     4 6 4
20 Одинцов Вадим (Таганрог) Четвертая   9     5                
21 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья           10              
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая         6   4 9 8        
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 10   6           2 5    
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) -                   3 6    
25 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая           11              
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 7 11     7     10 9 4 7 7  
27 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   12 6 7     5 11   5      
28 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                     8 8 5
29 Самарская Ольга (Азов) -   13 7 8                  
30 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   14               6 9 9  
31 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   15   9           7      
32 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 6
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 2
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 48
Таганрог 60
Шахты 2
Городов: 8 Всего пар: 127

Город Клуб Пар
Азов Феерия 6
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 2
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 1
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Танцующий Город 16
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Беллиссимо 3
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 2
Таганрог Мечта 3
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 8
Таганрог Шарм 11
Шахты Астория 1
Шахты Созвездие 1
Городов: 8 Клубов: 30 Всего пар: 127

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды