Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕМП-2007

Период проведения:
11.03.2007
Место проведения: г.Ростов-на-Дону, УКК "Электрон", ул.Киргизская
Организатор: ФТС РО, тск "ТЕМП"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 11.03.2007 10:00 14
2 Дети-2 ШБТ 4т. 11.03.2007 10:00 21
3 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 11.03.2007 10:00 18
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.03.2007 10:00 20
5 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.03.2007 10:00 13
6 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.03.2007 14:00 3
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.03.2007 14:00 24
8 Молодежь+Взрослые до B St 11.03.2007 14:00 13
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 11.03.2007 14:00 20
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 11.03.2007 14:00 25
11 Дети-2 откр. 8т. 11.03.2007 18:00 14
12 Молодежь+Взрослые до B La 11.03.2007 18:00 10
13 Юниоры-1 St 11.03.2007 18:00 7
14 Юниоры-2 La 11.03.2007 18:00 4
Опубликованы результаты по 206 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1   1   4     1          
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи               1 2   7 1   1
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     1   1   1     1        
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья       2       2            
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       3 2         2        
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 1     4                    
7 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая                 3          
8 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья           1                
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   2   5     2   4 3   2 1 2
10 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 2       3                  
11 Колесников Александр (Таганрог) Третья     2             4   3    
12 Колесниченко Наталия (Староминская) Четвертая 3 6     4   3     5        
13 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая           5                
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     3   5     4   6        
15 Мажарова Людмила (Шахты) Третья   3 4                      
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     5       4   5   1 4    
17 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая 4 4       2 5              
18 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 5 5   6       5 6     5   3
19 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           3     7          
20 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 6   6         6   7 2 6 2  
21 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       7                    
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 7   7 8     6 7 8   3 7 3  
23 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   7               8       4
24 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     8   6   7 8       8 4  
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая         7                  
26 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 8 8       6 8 3     4 9    
27 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       9         9 9 5 10   5
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     9           10   6   5 6
29 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая           7       10        
30 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     10 10         11 11     6 7
31 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 9 11 11     9 9       11 7  
32 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Волгодонск 8
Ейск 3
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 10
Новороссийск 1
Новочеркасск 11
Новошахтинск 6
Отрадовка (РО) 7
Ростов-на-Дону 92
Сальск 3
Ставрополь 3
Староминская 1
Таганрог 32
Шахты 19
Городов: 16 Всего пар: 206

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 1
Ейск Аллегрес 3
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каневская Флэш 10
Новороссийск Фортуна 1
Новочеркасск Фламинго 9
Новочеркасск Ювента 2
Новошахтинск Виктория-Н 5
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Отрадовка (РО) Ренессанс-Транзит 7
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 1
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий Город 18
Ростов-на-Дону Темп 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 3
Ставрополь Меридиан 3
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Беллиссимо 7
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 11
Шахты Астория 1
Шахты Гротеск 1
Шахты Па+Па 13
Шахты Созвездие 4
Городов: 16 Клубов: 44 Всего пар: 206

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды