Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое первенство ЮФО. Открытый чемпионат РО по всем возрастным категориям

Период проведения:
07.04.2007 - 08.04.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 07.04.2007 10:30 23
2 Дети-2 ШБТ 4т. 07.04.2007 10:30 21
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.04.2007 10:30 39
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.04.2007 10:30 13
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.04.2007 14:00 11
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.04.2007 14:00 25
7 Молодежь+Взрослые до B St 07.04.2007 14:00 27
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 07.04.2007 14:00 44
9 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 07.04.2007 14:00 27
10 Взрослые St 07.04.2007 18:00 7
11 Молодежь La 07.04.2007 18:00 22
12 Юниоры-1 St 07.04.2007 18:00 23
13 Юниоры-2 La 07.04.2007 18:00 25
14 Дети-1 откр. 6т. 08.04.2007 10:00 4
15 Дети-2 откр. 8т. 08.04.2007 10:00 11
16 Молодежь+Взрослые до B La 08.04.2007 10:00 20
17 Юниоры-1 ШБТ 4т. 08.04.2007 10:00 11
18 Молодежь St 08.04.2007 13:30 20
19 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 08.04.2007 13:30 12
20 Сеньоры E+D 8т. в ф. 08.04.2007 13:30 4
21 Юниоры-2 St 08.04.2007 13:30 18
22 Молодежь 10т. ОП ЮФО 08.04.2007 16:00 17
23 Юниоры-1 La ОП ЮФО 08.04.2007 16:00 24
24 Взрослые La 08.04.2007 19:00 10
Опубликованы результаты по 458 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая   1                                            
2 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая               1 1                   1          
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи               2               1                
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи             1       1             1           1
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья                                 1              
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая           1                                    
7 Белая Эллада (Таганрог) Третья     1     2 2                                  
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       1         2               2   2          
9 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая                 3                   3          
10 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   2       3                                    
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья           4                                    
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     2                                          
13 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                                 3              
14 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая         1 5               1 1         2        
15 Закржевская Лиана (Сочи) Третья           6                                    
16 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая       2                 1 2         4 3        
17 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья               3                                
18 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья     3     7                                    
19 Карнаухов Антон (Краснодар) Третья     4       3           2     2 4              
20 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3     2     4           3                    
21 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая             4   4     1 3     3 10 2            
22 Киселёв Андрей (Липецк) Первая             5       3         4   3     1 1    
23 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая       3                                        
24 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                   1 4 2     2     4     2 2   2
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 5   5   4     5         3 3    
26 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         3 8 6         3           5            
27 Колесниченко Наталия (Староминская) Четвертая   4   4   9                                    
28 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                 6                              
29 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 1 5       10           4     3                  
30 Крамаренко Марина (Астрахань) Третья     5   4                               4      
31 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF             7     2 6   5     6   6           3
32 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   6   5       5 7     5             10          
33 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 2             6       6   4 4       5 4        
34 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая     6     11                                    
35 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         5     7       7 6     7         5      
36 Морозова Ирина (Белгород) Четвертая 4     6       8 8                              
37 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая     7                                          
38 Нагов Вячеслав (Волгоград) Третья 3     7         9     8                        
39 Надеева Галина (Астрахань) Первая             8       7     5             6   1  
40 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 5 7     6           8       5                 4
41 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая 6             9 10   9 9 7         7     7 4 2  
42 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая         7                 6                    
43 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           12                                    
44 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая     8   8   9                         1        
45 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     9   9             10   7 6       6       3  
46 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     10                               7          
47 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 7         13 10           8     8 5 8            
48 Пономарев Михаил (Сочи) Вторая   8         11         11       9       5     4  
49 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 8 9     10                     10       6        
50 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская               10   3   12   8 7     9       5   5
51 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       8     12           9           8 7        
52 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                 11                              
53 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская             13     4 10   10   8     10     8   5 6
54 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     11                                 8        
55 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая       9         12   11           6 11     9 6    
56 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 13       11   9                  
57 Савостин Денис (Краснодар) Вторая       10       11 14       12               10      
58 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   5                            
59 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 9 10                                            
60 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     12         12         13                      
61 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 10 11       14 14     6   13             11         7
62 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     13         13 15   12   14     11 7 12     11   6  
63 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья 11                           10         9        
64 Узиков Марат (Краснодар) Третья   12     11                                      
65 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская           15             15 9 11           12      
66 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая 12 13           14       14       12             7  
67 Чурилов Юрий (Ставрополь) Первая 13     11             2           8       13     8
68 Шварева Елена (Сочи) Четвертая     14                                          
69 Швецов Сергей (Сочи) Третья     15         15       15       13 9   9          
70 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская             15     7 13         14   13       7   9
71 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               гл гл             гл гл гл     гл      
72 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     гл                                          
73 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   гл гл гл гл                 гл гл гл
74 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл   гл гл гл гл             гл гл       гл гл        

Статистика участников
Город Пар
Анапа 6
Астрахань 12
Белгород 12
Буденновск 1
Владикавказ 2
Волгоград 43
Волгодонск 9
Геленджик 2
Ейск 6
Железноводск 4
Кагальницкая 6
Каневская 4
Кисловодск 16
Краснодар 23
Лабытнанги 8
Липецк 4
Новомихайловский 1
Новороссийск 8
Новочеркасск 14
Новошахтинск 8
Отрадовка (РО) 7
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 173
Сальск 1
Сочи 28
Ставрополь 24
Таганрог 34
Туапсе 1
Шахты 37
Городов: 29 Всего пар: 498

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 5
Анапа Современник 1
Астрахань Виктория 2
Астрахань Капель 2
Астрахань Радуга 3
Астрахань Чемпион 5
Белгород Юность 12
Буденновск Колибри 1
Владикавказ Стиль 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 8
Волгоград Класс 5
Волгоград Максима 7
Волгоград Мечта 1
Волгоград Ритм 16
Волгоград Спектр 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 3
Геленджик Фантазия 2
Ейск Аллегрес 6
Железноводск Триумф 4
Кагальницкая БРИЗ 6
Каневская Флэш 4
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Акцент 8
Краснодар Данс-Гала 1
Краснодар Динамо 1
Краснодар Жемчужинка 4
Краснодар Краснодарский 1
Краснодар Мечта 7
Краснодар Стиль 1
Лабытнанги Перспектива 8
Липецк Фламенко 4
Новомихайловский Круг Друзей 1
Новороссийск Астрон 3
Новороссийск ДЮСШ Орхидея 2
Новороссийск Фортуна 3
Новочеркасск Мелодия Звезд 6
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 7
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Отрадовка (РО) Ренессанс-Транзит 7
Пятигорск Веста 4
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 7
Ростов-на-Дону Диамант 11
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 12
Ростов-на-Дону Локомотив 11
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 12
Ростов-на-Дону Матадор 25
Ростов-на-Дону Степ 13
Ростов-на-Дону Танцующий Город 2
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 13
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Флэш 24
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 1
Сочи VIP-Dance 12
Сочи Арго 16
Ставрополь Бонус 3
Ставрополь Меридиан 15
Ставрополь Олимп 5
Ставрополь Радуга 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 11
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 4
Туапсе Круг Друзей 1
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 32
Шахты Созвездие 3
Городов: 29 Клубов: 78 Всего пар: 498

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды