Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Весенняя Капель-2007

Период проведения:
18.03.2007
Место проведения: Шахты, п. Майский, школа 41
Организатор: ТСК Астория, Овод Светлана


Группа Выступление Пар
1 Бэби 2т. 18.03.2007 10:00 2
2 Дети-1 1-й год обучения 2т. 18.03.2007 10:00 11
3 Дети-2 ШБТ 4т. 18.03.2007 10:00 13
4 Юниоры-1 ШБТ 4т. 18.03.2007 10:00 10
5 Юниоры-2 ШБТ 4т. 18.03.2007 10:00 6
6 Бэби 4т. 18.03.2007 14:00 2
7 Дети-1 ШБТ 4т. 18.03.2007 14:00 10
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.03.2007 14:00 18
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.03.2007 14:00 10
10 Взрослые E+D 8т. в ф. 18.03.2007 18:00 4
11 Дети-2 E+D 8т. в ф. 18.03.2007 18:00 4
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 18.03.2007 18:00 9
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 18.03.2007 18:00 7
Опубликованы результаты по 106 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1   1   1     1 1 1   1  
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая     2         2 2        
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       1           2 1   1
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2   3   2     3 3   2 2  
5 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая                       3  
6 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                   3      
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   1 4 2     1 4     3   2
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая                   4   4  
9 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     5 3                 3
10 Лычков Александр (Шахты) Вторая   2 6   3 1     4        
11 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 3 3     4 2   5   5 4 5  
12 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая           3              
13 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       4 5 4 2 6       6 4
14 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       5     3 7 5        
15 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     7 6                  
16 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья                       7 5
17 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                   7 5   6
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   4   7     4   6 8      
19 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   5   8     6 8 7   6 8  
20 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 4 6     6 5 5   8 6 7 9  
21 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая 5   8   7               7
22 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                   9      
23 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   7 9 9     7 9 9        
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 8
Зверево 4
Каменск-Шахтинский 12
Новочеркасск 6
Новошахтинск 11
Ростов-на-Дону 18
Таганрог 11
Шахты 45
Городов: 8 Всего пар: 115

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 6
Зверево Салса 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 11
Каменск-Шахтинский Триумф 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 3
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 3
Ростов-на-Дону Танцующий Город 2
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 6
Таганрог Феникс 2
Шахты Астория 21
Шахты Гротеск 3
Шахты ОДЮСШОР № 15 2
Шахты Па+Па 11
Шахты Созвездие 8
Городов: 8 Клубов: 27 Всего пар: 115

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды