Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Таганрог - 2007

Период проведения:
25.03.2007
Место проведения: Таганрог, Дворец Спорта з-да Прибой
Организатор: ТСК "Гранд-Данс", Пальчик Виктор и Тамара


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 25.03.2007 10:00 13
2 Дети-2 ШБТ 4т. 25.03.2007 10:00 14
3 Молодежь E+D 8т. в ф. 25.03.2007 10:00 10
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.03.2007 10:00 21
5 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.03.2007 10:00 11
6 Бэби 4т. 25.03.2007 14:30 5
7 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.03.2007 14:30 5
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.03.2007 14:30 17
9 Молодёжь+Взрослые D+C 10 т. в ф. 25.03.2007 14:30 6
10 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 25.03.2007 14:30 16
11 Молодежь+Взрослые до B La 25.03.2007 18:00 5
12 Молодежь+Взрослые до B St 25.03.2007 18:00 6
13 Юниоры-1 La 25.03.2007 18:00 9
14 Юниоры-1 St 25.03.2007 18:00 9
15 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 25.03.2007 18:00 11
Опубликованы результаты по 158 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая                             1
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи                     1 1 1 1  
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья           1       1     2 2  
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1 1             2 2       2
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       1 1     1 1           3
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1 2         1 2              
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       2 2     3   3          
8 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая       3           4 3     3  
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     2   3 2 2   2     2 3    
10 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья 2             4              
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая             3     5 4 3 4   4
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3     4       5 3     4      
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               6 4   5 5 5 4  
14 Колесниченко Наталия (Староминская) Четвертая   3   5   3   7   6          
15 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая               8   7         5
16 Кузюбердин Николай (Таганрог) Четвертая       6 4 4                  
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая 4 4   7         5            
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     3 8 5   4   10 8   6 6 5  
19 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая       9 6 5                  
20 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 5 5 4 10 7 6 5 9 6   6 7 7 6 6
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             6   7            
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   6 5   8   7 10     7     7 7
23 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   7     9                    
24 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 6   6     7     8   8 8      
25 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая             8                
26 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 11            
27 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 7                            
28 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая                             8
29 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   8     10         9     8 8  
30 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   9 7 11     9 11 9   9 9 9 9  
31 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         11                   9
32 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 9
Ейск 5
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 1
Новочеркасск 3
Новошахтинск 6
Отрадовка (РО) 4
Ростов-на-Дону 29
Ставрополь 4
Староминская 1
Таганрог 79
Цимлянск 1
Шахты 8
Городов: 13 Всего пар: 158

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 3
Ейск Аллегрес 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 8
Каневская Флэш 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новошахтинск Виктория-Н 5
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Отрадовка (РО) Ренессанс-Транзит 4
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 2
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Ставрополь Меридиан 1
Ставрополь Олимп 2
Ставрополь Радуга 1
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Беллиссимо 4
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 18
Таганрог Дуэт 5
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 8
Таганрог Мечта 4
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 22
Цимлянск Волгодонская ФТС 1
Шахты Па+Па 7
Шахты Созвездие 1
Городов: 13 Клубов: 39 Всего пар: 158

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды