Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый межклубный турнир по спортивным танцам Лилия - 2007

Период проведения:
22.04.2007
Место проведения: Таганрог, ДК и Т им. Ленина, ул. Заводская, 1
Организатор: ТСК "Лилия", Луничкина Лилия, Смирнов Павел


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 22.04.2007 10:00 8
2 Дети-1 ШБТ 4т. 22.04.2007 10:00 13
3 Дети-2 ШБТ 4т. 22.04.2007 10:00 16
4 Молодежь E 6т. 22.04.2007 10:00 5
5 Взрослые E 6т. 22.04.2007 14:00 5
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.04.2007 14:00 18
7 Молодежь D+C St 5т. в ф. 22.04.2007 14:00 6
8 Сеньоры 8т. 22.04.2007 14:00 1
9 Юниоры-1 ШБТ 4т. 22.04.2007 14:00 7
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.04.2007 14:00 9
11 Взрослые E+D 8т. в ф. 22.04.2007 17:30 4
12 Дети-2 E+D 8т. в ф. 22.04.2007 17:30 9
13 Молодежь D+C La 5т. в ф. 22.04.2007 17:30 7
14 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 22.04.2007 17:30 19
15 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 22.04.2007 17:30 10
Опубликованы результаты по 137 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая     1               1        
2 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1 1 7     1               1  
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая             1   1       1   1
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2   2 1         2            
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 3       1 2 2         1 2 2  
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 4 2             5            
7 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая 5   3 2 2 3                  
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая             3     1         2
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                     2        
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           4 4   3         3 3
11 Колесников Александр (Таганрог) Третья             5           3    
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           5 6     2   2   4 4
13 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая   3 4   3                   5
14 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                       3   5 6
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6 4 5     6     4     4   6 7
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая           7             4 7  
17 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   5 6 3   8 7     3     5 8 8
18 Мажарова Людмила (Шахты) Третья   6   4 4         4          
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         5 9           5 6 9  
20 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая           10     6            
21 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                     3        
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   7 8 5   11 8         6      
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                           10  
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       6     9       4        
25 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         6               7    
26 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   8     7     1 7 5          
27 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                   6          
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       7      
29 Самарский Сергей (Азов) Четвертая 7 9   7   12       7          
30 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая     9                        
31 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           13         5 8      
32 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                       9   11 9
33 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 6
Каневская 1
Новочеркасск 3
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 64
Сальск 2
Таганрог 74
Шахты 9
Городов: 8 Всего пар: 164

Город Клуб Пар
Азов Феерия 6
Каневская Флэш 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новошахтинск Виктория-Н 4
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 5
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Танцующий Город 19
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 2
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Беллиссимо 10
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Лилия 22
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 11
Шахты Астория 1
Шахты Гротеск 5
Шахты Па+Па 2
Шахты Созвездие 1
Городов: 8 Клубов: 33 Всего пар: 164

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды