Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Алекс - 2007

Период проведения:
29.04.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон", ул. Киргизская, 9/3
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 29.04.2007 10:00 18
2 Дети-2 ШБТ 4т. 29.04.2007 10:00 23
3 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 29.04.2007 10:00 10
4 Юниоры-1 ШБТ 4т. 29.04.2007 10:00 15
5 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.04.2007 10:00 11
6 Бэби 4т. 29.04.2007 14:00 10
7 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.04.2007 14:00 12
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.04.2007 14:00 32
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.04.2007 14:00 16
10 Молодежь+Взрослые до B St 29.04.2007 14:01 6
11 Дети-2 откр. 8т. 29.04.2007 18:00 7
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 29.04.2007 18:00 13
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 29.04.2007 18:00 11
14 Молодежь+Взрослые до B La 29.04.2007 18:01 8
Опубликованы результаты по 192 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая   1           1 1     1 1  
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         1 1 1              
3 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     1 1               2 8  
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая               2       3    
5 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   2   2           1 1 4   1
6 Киселёв Сергей (Волгоград) Первая                     2     2
7 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 1 3 2         3            
8 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2 4 3           2 2 3 5   3
9 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 3       2   2 4   3 4   2 4
10 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                         3  
11 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 4 5     3       3          
12 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           2 3 5 4   5 6 4  
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая                 5     7    
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     4 3 4             8 5  
15 Лычков Александр (Шахты) Вторая 5     4 5   4 6 6          
16 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 6 6 5                      
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   7 6       5 7   4 6 9   5
18 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая   8   5 6 3   8            
19 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   9 7 6   4     7   7 10    
20 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 7     7   5 6 9 8          
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая               10   5        
22 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     8 8         9          
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 8   9   7     11   6 8 11    
24 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       9 8     12     9   9 6
25 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   10       6       7 10   6 7
26 Самарский Сергей (Азов) Четвертая 9 11     9   7 13 10          
27 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             8 14            
28 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             9     8 11   7  
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           7   15 11 9        
30 Киселёв Сергей (Волгоград) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 11
Волгоград 5
Волгодонск 7
Кагальницкая 5
Каменск-Шахтинский 16
Каневская 8
Новочеркасск 11
Ростов-на-Дону 83
Сальск 4
Ставрополь 4
Таганрог 19
Шахты 19
Городов: 12 Всего пар: 192

Город Клуб Пар
Азов Феерия 11
Волгоград Орхидея 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 14
Каневская Флэш 8
Новочеркасск Мелодия Звезд 2
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 7
Ростов-на-Дону Алекс 9
Ростов-на-Дону Анна 7
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 2
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 18
Ростов-на-Дону Темп 8
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 4
Ставрополь Меридиан 1
Ставрополь Олимп 3
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Беллиссимо 1
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 9
Шахты Астория 3
Шахты Гротеск 3
Шахты ОДЮСШОР № 15 1
Шахты Па+Па 9
Шахты Созвездие 3
Городов: 12 Клубов: 40 Всего пар: 192

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды