Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Весенний бал - 2007

Период проведения:
06.05.2007
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, 1, ДКиТ им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс", Татьяна Рожкова


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 06.05.2007 10:00 9
2 Дети-2 ШБТ 4т. 06.05.2007 10:00 13
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 06.05.2007 10:00 9
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.05.2007 10:00 8
5 Взрослые E 6т. 06.05.2007 14:00 7
6 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.05.2007 14:00 5
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.05.2007 14:00 16
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.05.2007 14:00 19
9 Бэби 4т. 06.05.2007 17:00 10
10 Взрослые E+D 8т. в ф. 06.05.2007 17:00 4
11 Сеньоры 8т. 06.05.2007 17:00 6
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 06.05.2007 17:00 3
Опубликованы результаты по 109 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая   1         1          
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     1 1                
3 Белая Эллада (Таганрог) Третья         1     1   4 1  
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая 1 2         2 2        
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2 3 2 2     3          
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая               3        
7 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая           1 4          
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   4     2         1 2 1
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья         3     4        
10 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая     3             2   2
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая       3   2     1   3  
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3 5   4     5   2     3
13 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая 4 6         6 5   3   4
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая           3     3      
15 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 5 7 4 5                
16 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая     5       7 6 4   4  
17 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           4 8   5      
18 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     6 6   5 9     5    
19 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая               7 6     5
20 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     7                  
21 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   8   7 4 6 10     6 5  
22 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6   8 8 5 7   8 7 7 6 6
23 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 7   9   6   11 9     7 7
24 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9   9 7              
25 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Волгодонск 1
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 1
Краснодар 1
Новочеркасск 9
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 20
Таганрог 75
Шахты 6
Городов: 10 Всего пар: 121

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Краснодар Данс-Гала 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 6
Новочеркасск Триумф 3
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Беллиссимо 5
Таганрог Блиц-Данс 8
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 24
Таганрог Шарм 11
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 3
Городов: 10 Клубов: 28 Всего пар: 121

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды