Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Весенний Вальс - 2007

Период проведения:
12.05.2007
Место проведения: Новошахтинск, пос. Новая Соколовка, ул. Привокзальная, 132, Профучилище №61
Организатор: ТСК "Виктория", Брянцев Александр


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 1-й год обучения ШБТ 2т. 12.05.2007 10:00 15
2 Дети-2 1-й год обучения ШБТ 4т. 12.05.2007 10:00 11
3 Молодежь ШБТ+Е 6т. в ф. 12.05.2007 10:00 5
4 Юниоры-1 ШБТ 4т. 12.05.2007 10:00 3
5 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.05.2007 10:00 5
6 Дети-1 ШБТ 4т. 12.05.2007 14:00 14
7 Дети-2 ШБТ 4т. 12.05.2007 14:00 11
8 Молодежь+Взрослые D+C 10т. в ф. 12.05.2007 14:00 3
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.05.2007 14:00 16
10 Юниоры-2 St 12.05.2007 14:00 4
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.05.2007 14:00 5
12 Взрослые E+D 8т. в ф. 12.05.2007 18:00 2
13 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.05.2007 18:00 16
14 Молодежь до B La 12.05.2007 18:00 2
15 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 12.05.2007 18:00 4
16 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 12.05.2007 18:00 4
Опубликованы результаты по 120 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая         1   1   1   1          
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи                         1 1 1 1
4 Баламут Юлия (Шахты) Четвертая   1   1   1 2       2   2   2  
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2 1 2 2 2 3   2   3 1 3     2
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая 1       3     1 3 1       2   3
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 2 3 2 3                        
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3 4 3   4 3 4 2 4     2 4 3    
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           4 5 3 5 2     5 4 3 4
10 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 5 4   5                      
11 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   6 5 4 6             3     4  
12 Лычков Александр (Шахты) Вторая 5   6   7 5   4 6 3            
13 Мажарова Людмила (Шахты) Третья       5   12       4            
14 Никитин Евгений (Шахты) Третья   7                            
15 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 6 8       6         4   6      
16 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья           7     7   5 4 7 5   5
17 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая           13     8   6          
18 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 7 9 7 6   8   5   5     8 6 5  
19 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 8       8 9 6       7       6  
20 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая             7       8 5       6
21 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9     7 9 10 8 6 9 6     9 7 7 7
22 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           11 9 7   7 9          

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 9
Каменск-Шахтинский 17
Новочеркасск 5
Новошахтинск 23
Ростов-на-Дону 34
Таганрог 7
Шахты 39
Городов: 7 Всего пар: 134

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каменск-Шахтинский Триумф 3
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Новочеркасск Триумф 4
Новошахтинск Виктория-Н 21
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 9
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 1
Шахты Астория 8
Шахты Гротеск 3
Шахты Па+Па 25
Шахты Созвездие 3
Городов: 7 Клубов: 25 Всего пар: 134






Открытие страницы: 0.06 секунды