Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат Федерации танцевального спорта Ростовской области

Период проведения:
26.02.2000 - 27.02.2000
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон", пос. Чкалова
Организатор: ФТС РО и танцевальный клуб "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 4 танца ШБТ 26.02.2000 11:00 38
2 Дети-2 4 танца ШБТ 26.02.2000 11:00 49
3 Юниоры-2 6 танцев ШБТ + Е 26.02.2000 11:00 25
4 Дети-1 (9 лет и моложе) 26.02.2000 14:00 10
5 Дети-2 (10-11 лет) 26.02.2000 14:00 28
6 Юниоры-1 (12-13 лет) La 26.02.2000 14:00 37
7 Взрослые (19-35 лет) St 26.02.2000 18:00 12
8 Молодёжь (16-18 лет) La 26.02.2000 18:00 26
9 Юниоры-1 (12-13 лет) St 26.02.2000 18:00 32
10 Юниоры-1 ШБТ + Е класс 27.02.2000 10:00 51
11 Юниоры-2 (14-15 лет) St 27.02.2000 10:00 35
12 Молодёжь 10 танцев 27.02.2000 13:00 11
13 Юниоры-2 (14-15 лет) La 27.02.2000 13:00 34
14 Взрослые La 27.02.2000 17:30 21
15 Молодёжь St 27.02.2000 17:30 17
Опубликованы результаты по 426 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) - 1   1                        
2 Белая Эллада (Таганрог) -   1 2                        
3 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) -   2                          
4 Березуцкий Константин (Ростов-на-Дону) -   3                          
5 Викатто Геннадий (Мариуполь) -         1 1 1 1     1 1   1 1
6 Ворошило Олег (Таганрог) -                   1          
7 Дроздов Александр (Волгодонск) - 2                            
8 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) - 3   3 1               2      
9 Карташова Ольга (Геленджик) -         2 2 2 2       3   2 2
10 Кирпищиков Николай (Сальск) - 4 4   2       3 1   2        
11 Киселёв Андрей (Липецк) -       3 3 3       2 3   2    
12 Киселёв Сергей (Волгоград) -       4 4   3         4      
13 Кифоришин Дмитрий (Новошахтинск) -                   3   5      
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) -             4 4         3 3  
15 Кривошеева Светлана (Волгоград) -           4   5 2   4   4 4 3
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -           5     3 4          
17 Луничкина Лилия (Таганрог) -           6     4   5 6      
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) -                   5          
19 Маруха Татьяна (Шахты) -     6             6          
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -   5 4             7          
21 Можарова Людмила (Шахты) - 6   5                        
22 Неделько Наталья (Шахты) - 5 6     5               5   4
23 Овод Светлана (Шахты) -   7                          
24 Пальчик Виктор (Таганрог) -         6     6             5
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) - 7   7                        
26 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) -   8               8          
27 Пушков Сергей (Ростов-на-Дону) - 11   8                        
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -   9                          
29 Решетников Виктор (Саратов) -       5     5 7 5       6 5 6
30 Рысин Сергей (Волгодонск) -             6         7 7   7
31 Рябова Татьяна (Шахты) -       6     7             6  
32 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) -                           7  
33 Синицин Олег (Ставрополь) -       7 7       6 9 6 8      
34 Синченко Элла (Астрахань) - 8   9             10          
35 Соков Сергей (Заречный) -         8 7             8 8 8
36 Станев Александр (Волгодонск) - 9   10 8 9       7            
37 Стрельников Аркадий (Шахты) -                   11 7       9
38 Стрельникова Виктория (Шахты) -   10 11     8                  
39 Филимонова Татьяна (Таганрог) - 10 11                          
40 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) -       9   9 8 8       9 1   10
41 Чурилов Юрий (Ставрополь) -       10 10 10 9 9 8   8     9 11
42 Штуркин Владимир (Краснодар) -       11 11 11     9   9   9    

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 13
Волгоград 30
Волгодонск 15
Волжский 14
Геленджик 3
Заречный 5
Кисловодск 4
Краснодар 31
Липецк 10
Мариуполь 13
Новороссийск 6
Новошахтинск 8
пятигорск 12
Ростов-на-Дону 126
Сальск 14
Саратов 2
Ставрополь 11
Таганрог 40
Шахты 69
Городов: 19 Всего пар: 426

Город Клуб Пар
Астрахань Альянс 2
Астрахань Радуга 1
Астрахань Факел 10
Волгоград Глория 1
Волгоград Мечта 23
Волгоград Орхидея 5
Волгоград Ювента 1
Волгодонск Авенир 10
Волгодонск Реверанс 2
Волгодонск Фестиваль 3
Волжский Импетус 14
Геленджик Чемпион 3
Заречный Вистерия 5
Кисловодск Ювенто 4
Краснодар Импульс 13
Краснодар Контраст 4
Краснодар Краснодарский ФТС 1
Краснодар Скиф 1
Краснодар Стиль 10
Краснодар Юность 2
Липецк Фломенко 10
Мариуполь Вернисаж 9
Мариуполь Карнавал 3
Мариуполь ШКБуленко 1
Новороссийск Дансклуб 1
Новороссийск Магнат 5
Новошахтинск Виктория-Н 8
пятигорск Виват 10
пятигорск Серпантин 2
Ростов-на-Дону Алекс 9
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 23
Ростов-на-Дону Смайл 6
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Тандем 8
Ростов-на-Дону Танцующий Город 23
Ростов-на-Дону Темп 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 13
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 14
Саратов Агни-Данс 2
Ставрополь Меридиан 4
Ставрополь Радуга 7
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 18
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 15
Таганрог Шарм 2
Шахты Гротеск 10
Шахты Па+Па 35
Шахты Созвездие 6
Шахты Фламинго 18
Городов: 19 Клубов: 57 Всего пар: 426

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды