Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Батайск - 2000

Период проведения:
02.05.2000
Место проведения: Батайск, площадь Ленина, 2
Организатор: Городской культурно-досуговый центр, клуб Алекс


Группа Выступление Пар
1 Дети (1993 г. р. и младше) 02.05.2000 11:00 10
2 Дети-1 (91-92 г. р.) 02.05.2000 11:00 24
3 Дети-2 (89-90 г. р.) 02.05.2000 11:00 37
4 Юниоры-1 (87-88 г. р.) 02.05.2000 11:00 26
5 Дети-1 Е класс 6т. 02.05.2000 15:00 9
6 Дети-2 Е класс 6т. 02.05.2000 15:00 19
7 Юниоры-1 Е+Д класс 8т. 02.05.2000 15:00 16
8 Юниоры-2 (85-86 г. р.) 02.05.2000 15:00 22
Опубликованы результаты по 163 парам (паре) в 8 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) -         1     1
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) - 1 1   1        
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) -           1   2
4 Березуцкий Константин (Ростов-на-Дону) - 2              
5 Дроздов Александр (Волгодонск) - 3              
6 Кирпищиков Николай (Сальск) - 4   1   2   1  
7 Кифоришин Дмитрий (Новошахтинск) -     2     2   3
8 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) -   2   2 3   2  
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -             3 4
10 Кузюбердин Елена (Таганрог) - 5              
11 Луничкина Лилия (Таганрог) -     3 3 4   4  
12 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) -       4       5
13 Маруха Татьяна (Шахты) -               6
14 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -   3 4         7
15 Овод Светлана (Шахты) - 6              
16 Пальчик Виктор (Таганрог) -   4   5 5 3 5  
17 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) - 7         4    
18 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -           5    
19 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) -   5 5          
20 Рысин Сергей (Волгодонск) -     6 6 6   6  
21 Рябова Татьяна (Шахты) -   6   7 7   7  
22 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) -         8   8  
23 Станев Александр (Волгодонск) -   7 7     6   8
24 Стрельникова Виктория (Шахты) -         9 7 9 9

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 17
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 90
Сальск 7
Таганрог 22
Шахты 24
Городов: 6 Всего пар: 163

Город Клуб Пар
Волгодонск Авенир 12
Волгодонск Фестиваль 5
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Аквамарин 3
Ростов-на-Дону Алекс 15
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Смайл 6
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий Город 10
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Ростов-на-Дону Эльпасо 2
Сальск Контраст 7
Таганрог Гранд-Данс 15
Таганрог Лилия 2
Таганрог Мечта 5
Шахты Гротеск 7
Шахты Па+Па 10
Шахты Созвездие 4
Шахты Фламинго 3
Городов: 6 Клубов: 25 Всего пар: 163

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды