Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок Майкл-2000

Период проведения:
13.05.2000 - 14.05.2000
Место проведения: Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов, РГАСХМ
Организатор: Михаил и Ирина Асриян, Ольга Тимофеева, клуб Майкл


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 ШБТ + Е 13.05.2000 11:00 40
2 Юниоры-2 ШБТ + Е 13.05.2000 11:00 17
3 Юниоры-1 ШБТ + Е 13.05.2000 14:30 32
4 Юниоры-2 La 13.05.2000 14:30 27
5 Взрослые La 13.05.2000 18:30 12
6 Молодёжь St 13.05.2000 18:30 17
7 Дети-2 E + D 14.05.2000 11:00 17
8 Юниоры-1 St 14.05.2000 11:00 15
9 Юниоры-1 La 14.05.2000 14:30 19
10 Юниоры-2 St 14.05.2000 14:30 20
11 Взрослые St 14.05.2000 16:00 5
12 Молодёжь La 14.05.2000 16:00 24
Опубликованы результаты по 245 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Алексеенко Владимир (Новороссийск) - 1   1       1          
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) - 2     1   1 2 8 1 1   1
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) -         1              
4 Белая Эллада (Таганрог) - 3                      
5 Давыдова Лариса (Москва) -                       2
6 Догаева Лариса (Воронеж) -       2 2         2 1  
7 Зубков Александр (Таганрог) -       3   3   1   3 2  
8 Зубков Пётр (Таганрог) -     2                  
9 Кирпищиков Николай (Сальск) -   1                    
10 Киселёв Андрей (Липецк) -       4   4       4   3
11 Колдобанова Ольга (Новороссийск) -       5 3 5 8 9 2 5 3 5
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) -     3     6   2 3   4  
13 Куяченкова Татьяна (Моздок) -             3          
14 Луничкина Лилия (Таганрог) - 4           4          
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -   2 4                  
16 Можарова Людмила (Шахты) -   3                    
17 Неделько Наталья (Шахты) -   5 5                  
18 Никовский Виктор (Москва) -       6 4       4      
19 Пальчик Тамара (Таганрог) - 5           5          
20 Полосин Павел (Москва) -       7 5 7       6 5 4
21 Приходько Алексей (Мариуполь) -   4         6          
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -               3        
23 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) -   6                    
24 Рябова Татьяна (Шахты) - 6                      
25 Синицин Олег (Ставрополь) -       8 6 2   5 5 7 6  
26 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) -     6           6      
27 Станев Александр (Волгодонск) -   7 7                  
28 Стрельникова Виктория (Шахты) -               6 7     6
29 Хачиперадзе Алла (Волжский) -       9 7 8     8 8 7 7
30 Чурилов Юрий (Ставрополь) -     8     9 9 7        
31 Штуркин Владимир (Краснодар) - 7   9       7 4 9 9    
32 Догаев Михаил (Воронеж) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
33 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 6
Волжский 7
Воронеж 8
Кисловодск 1
Краснодар 25
Крымск 1
Липецк 2
Мариуполь 5
Моздок 2
Москва 6
Новороссийск 24
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 82
Сальск 3
Ставрополь 9
Таганрог 31
Шахты 30
Городов: 17 Всего пар: 245

Город Клуб Пар
Волгодонск Реверанс 2
Волгодонск Фестиваль 4
Волжский Импетус 7
Воронеж Городская ШСТ 8
Кисловодск Ювента 1
Краснодар Импульс 11
Краснодар Контраст 2
Краснодар Надежда 3
Краснодар Скиф 3
Краснодар Стиль 5
Краснодар Танцклуб 1
Крымск Лея 1
Липецк Фломенко 2
Мариуполь Шарм 5
Моздок Этюд 2
Москва Русский клуб 5
Москва Спартак 1
Новороссийск Астрон 7
Новороссийск Магнат 6
Новороссийск Орхидея 11
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Аквамарин 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Майкл 35
Ростов-на-Дону Матадор 14
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 9
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 3
Ставрополь Меридиан 6
Ставрополь Радуга 3
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 15
Таганрог Дуэт 6
Таганрог Лилия 7
Таганрог Шарм 2
Шахты Гротеск 1
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 3
Шахты Спектр 1
Шахты Фламинго 10
Городов: 17 Клубов: 44 Всего пар: 245

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды