Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Наши надежды - 2005

Период проведения:
24.04.2005
Место проведения: Волгодонск, СК "Олимп"
Организатор: ФТС РО, КФКСиТ г. Волгодонска, Волгодонская ФТС


Группа Выступление Пар
1 1-й год обучения 24.04.2005 11:00 6
2 Дети-1 ШБТ 4т. 24.04.2005 11:00 12
3 Дети-2 Е 6т. 24.04.2005 11:00 10
4 Дети-2 ШБТ 4т. 24.04.2005 11:00 11
5 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.04.2005 11:00 15
6 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 24.04.2005 11:00 6
7 Молодежь+Взрослые D 8т. 24.04.2005 17:00 4
8 Молодежь+Взрослые E 8т. 24.04.2005 17:00 5
9 Сеньоры D 8т. 24.04.2005 17:00 4
10 Юниоры-1 D 8т. 24.04.2005 17:00 8
11 Юниоры-2 La 24.04.2005 17:00 3
Опубликованы результаты по 84 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1 1   1 1 1 1   1  
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 2   1 2            
3 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 2   2 2 3 2 2   1 2 1
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3 3 3                
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая   4     4 3 3 2 2   2
6 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4       5 4     3 3 3
7 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 5     3 6            
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   5                  
9 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 6 6   4              
10 Лычков Александр (Шахты) Вторая         7 5          
11 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     4 5   6 4     4 4
12 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 7 7 5         3 4 5  
13 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     6 6 8 7 5     6 5
14 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     7 7   8   4     6
15 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             6     7  
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8 8   8       5 5    
17 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая               6   8 7
18 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая       9   9 7   6    
19 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     8       8     9  
20 Смирнов Павел (Таганрог) Четвертая 9 9 9                
21 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         9            
22 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья             9 7 7    
23 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 5
Волгодонск 49
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 2
Ростов-на-Дону 14
Таганрог 5
Шахты 5
Городов: 7 Всего пар: 84

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 49
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Лилия 1
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 2
Шахты Астория 2
Шахты ОСДЮСШОР-15 1
Шахты Па+Па 1
Шахты Созвездие 1
Городов: 7 Клубов: 16 Всего пар: 84






Открытие страницы: 0.04 секунды