Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Па+Па - 2005

Период проведения:
26.06.2005
Место проведения: Шахты, ул. Советская, 168, Дом детского творчества и юношества
Организатор: Стрельников Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 26.06.2005 10:00 8
2 Дети-1 ШБТ 4т. 26.06.2005 10:00 15
3 Дети-2 ШБТ 4т. 26.06.2005 10:00 14
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.06.2005 10:00 15
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.06.2005 15:00 6
6 Молодежь+Взрослые до B St 26.06.2005 15:00 7
7 Юниоры-1 D+C St 5т. в ф.. 26.06.2005 15:00 8
8 Юниоры-2 D+C La 5т. в 1/2 ф.. 26.06.2005 15:00 13
9 Дети-2 8т. 26.06.2005 19:00 9
10 Молодежь+Взрослые до B La 26.06.2005 19:00 6
11 Юниоры-1 D+C La 5т. в ф.. 26.06.2005 19:00 9
12 Юниоры-2 D+C St 5т. в 1/2 ф.. 26.06.2005 19:00 12
Опубликованы результаты по 122 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 1   1                
2 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая 2     2 1   1   1   1  
3 Ерилин Вячеслав (Волгоград) -     1     1 2       2  
4 Заико Валерий (Волгоград) - 3 2     2 2   1   1 3 1
5 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           3 3 2 2   4 2
6 Киселёва Светлана (Волгоград) -   3         4   3      
7 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           4   3   2   3
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     2 3 3       4   5  
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Третья 4 4 3 4 4   5   5      
10 Куяченков Владимир (Пятигорск) - 5           6   6     4
11 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 6     5   5   4   3 6 5
12 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая               5 7     6
13 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая   5 4 6                
14 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 7 6     5              
15 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья   7 5   6 6   6   4 7  
16 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   8 6         7        
17 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         7              
18 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая       7 8 7       5    
19 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     7 8     7   8     7
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     8   9 8       6   8
21 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8           8 8     8  
22 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая           9     9 7    
23 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая 9 9 9 9     9 9     9 9
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 4
Волгоград 7
Волгодонск 3
Зверево 2
Каменск-Шахтинский 4
Новочеркасск 3
Новошахтинск 4
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 45
Сальск 3
Таганрог 4
Шахты 41
Городов: 12 Всего пар: 122

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 4
Волгоград Динамо 3
Волгоград Класс 2
Волгоград Мечта 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Зверево Салса 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория 4
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Матадор 9
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий Город 6
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Сальск Контраст 3
Таганрог Блиц-Данс Дуэт 1
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 2
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 34
Шахты Созвездие 3
Городов: 12 Клубов: 28 Всего пар: 122






Открытие страницы: 0.04 секунды