Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Межгородской турнир по СБТ

Период проведения:
30.10.2005
Место проведения: Волгодонск, СК "Олимп"
Организатор: омитет по ФК, спорту и туризму, Волгодонская ФТС


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 30.10.2005 11:00 6
2 Дети-1 ШБТ 4т. 30.10.2005 11:00 10
3 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.10.2005 11:00 13
4 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 30.10.2005 11:00 5
5 Молодежь+Взрослые E+D 8т. в ф. 30.10.2005 14:00 3
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 30.10.2005 14:00 18
7 Юниоры-2 La 30.10.2005 14:00 4
8 Юниоры-2 St 30.10.2005 14:00 3
Опубликованы результаты по 62 парам (паре) в 8 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Четвертая           1    
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 1 1          
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая   2 2 1   2    
4 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 2   3 2 1   1 1
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     4   2 3    
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая 3 3   3 3 4   2
7 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 4 4 5          
8 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая 5     4 4     3
9 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая 6 5 6     5    
10 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 7 6 7          
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 8   8 5 5 6 2  
12 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая             3 4
13 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 9     6       5
14 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   7 9   6   4  
15 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая       7     5 6
16 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая   8            
17 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     10 8        
18 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая           7    
19 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая   9 11 9   8 6 7
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         7 9 7  
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 34
Каменск-Шахтинский 1
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 7
Сальск 4
Таганрог 5
Шахты 8
Городов: 7 Всего пар: 62

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 34
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Новошахтинск Виктория 2
Новошахтинск Тайм Данс 1
Ростов-на-Дону Майкл 2
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 4
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 1
Таганрог Спектр 2
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 6
Шахты Созвездие 1
Городов: 7 Клубов: 16 Всего пар: 62






Открытие страницы: 0.03 секунды