Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Здравствуй лето - 2007

Период проведения:
03.06.2007
Место проведения: Таганрог, ПТУ
Организатор: ТСК Шарм


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 03.06.2007 10:00 6
2 Дети-1 ШБТ 4т. 03.06.2007 10:00 8
3 Дети-2 ШБТ 4т. 03.06.2007 10:00 11
4 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 03.06.2007 10:00 9
5 Молодёжь+Взрослые Н 4т. в ф. 03.06.2007 10:00 4
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 03.06.2007 10:00 7
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.06.2007 14:00 20
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.06.2007 14:00 13
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.06.2007 14:00 6
10 Молодежь+Взрослые Д+С 10т. в финале 03.06.2007 14:00 4
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 03.06.2007 18:00 6
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 03.06.2007 18:00 6
13 Восходящие звезды ST 03.06.2007 18:00 4
14 Восходящие звезды La 03.06.2007 18:00 3
Опубликованы результаты по 107 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1   1 1 1                  
2 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1   2     1 1       1   1
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая   2 2       2 2 1     2    
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     3 3 2 1 3 3            
5 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая               4 2          
6 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2                 1 1      
7 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   2     1 2
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая             4   3   2      
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   3 4     2 5 5     3 3    
10 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 3   5 4 3 3     4 3 4   2  
11 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     6 5 4   6     4     3 3
12 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая 8 8                        
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья               6 5   5 4    
14 Одинцов Вадим (Таганрог) Четвертая       10       7            
15 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   4   6           5   5    
16 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 4         4 7             4
17 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 5     7       8 6     6 4  
18 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     7     5 8     6 6     5
19 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая       8   6   9            
20 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 6 5       7     7     7 5  
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         6 6
22 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   6 8 9     9     7 7   7 7
23 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7 7 9   5                  
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 2
Новочеркасск 7
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 34
Таганрог 48
Шахты 6
Городов: 8 Всего пар: 107

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Новочеркасск Мелодия Звезд 2
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Беллиссимо 2
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Лилия 11
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 22
Шахты Па+Па 5
Шахты Созвездие 1
Городов: 8 Клубов: 24 Всего пар: 107

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды