Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Традиционный межклубный рейтинговый турнир по спортивным танцам "Наши надежды-2007"

Период проведения:
14.10.2007
Место проведения: Волгодонск, ДК им. Курчатова
Организатор: ФТС РО, администрация, КФКСТ г. Волгодонска, ВФТС


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 14.10.2007 11:00 6
2 Дети-1 ШБТ 4т. 14.10.2007 14:00 7
3 Дети-1 откр. 6т. 14.10.2007 17:00 9
4 Дети-2 ШБТ 4т. 14.10.2007 11:00 7
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.10.2007 14:00 11
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.10.2007 11:00 8
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 14.10.2007 14:00 7
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 14.10.2007 11:00 7
9 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 14.10.2007 14:00 8
10 Юниоры-2 St 14.10.2007 17:00 6
11 Юниоры-2 La 14.10.2007 17:00 5
12 Молодежь E+D 8т. в ф. 14.10.2007 14:00 6
13 Молодежь+Взрослые D+C 10т. в ф. 14.10.2007 17:00 8
14 Взрослые E+D 8т.в ф. 14.10.2007 17:00 4
Опубликованы результаты по 99 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья       1 1 1 1 1 1 1     1  
2 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая             2   2 2 1 1    
3 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   1   2 2 2 3   3         1
4 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2 2 1 3   3       3 2 2    
5 Колесников Александр (Таганрог) Третья   3                   3 2 2
6 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4 2 4     4 2 4 4 3      
7 Лычков Александр (Шахты) Вторая 3 5 3             5   4 3  
8 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     4   3             5 4 8
9 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   6                        
10 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 4 7       4               9
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 5   5       5 3 5 6 4 6 5  
12 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     6             7 5     3
13 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6       4 5 6 4 6          
14 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   8     5   7             4
15 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая         6 6 8 5 7 8 6 7 6  
16 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 7 9 7 5                   5
17 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     8               7     6
18 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   9        
19 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         7               7  
20 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 1   9 6 8   9 6 8 10 8 8 8  
21 Черникова Алла (Волгоград) Вторая       7 9 7   7 9 11 9 9 9 7
22 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 5
Волгодонск 42
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 1
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 18
Сальск 1
Таганрог 11
Шахты 9
Городов: 9 Всего пар: 99

Город Клуб Пар
Волгоград Фейерверк 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 25
Волгодонск Ника 17
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 1
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сальск Контраст 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 4
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 8
Городов: 9 Клубов: 18 Всего пар: 99

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды