Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Гранд-Данс - 2007

Период проведения:
25.11.2007
Место проведения: Таганрог, Дворец Культуры з-да «Прибой»
Организатор: ТСК «Гранд Данс» Пальчик Виктор и Тамара


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 25.11.2007 14:00 10
2 Дети-1 ШБТ 4т. 25.11.2007 10:00 17
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.11.2007 14:00 10
4 Дети-2 ШБТ 4т. 25.11.2007 10:00 10
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.11.2007 14:00 22
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.11.2007 10:00 9
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 25.11.2007 14:00 10
8 Юниоры-1 St 25.11.2007 18:00 9
9 Юниоры-1 La 25.11.2007 18:00 9
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.11.2007 10:00 7
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 25.11.2007 14:00 11
12 Юниоры-2 St 25.11.2007 18:00 11
13 Юниоры-2 La 25.11.2007 18:00 11
14 Молодежь D+C 10т. в ф. 25.11.2007 18:00 2
15 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. 25.11.2007 10:00 8
Опубликованы результаты по 156 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи 1       1     11 1     1 1    
3 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1     2     1     1       1
4 Борисов Александр (Мариуполь) Вторая             1                
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья       1           1          
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       2                      
7 Зубков Петр (Таганрог) Вторая         3       2       2    
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     8       2 2   2   2   2 2
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья       3   1                  
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   2     4 2   3 3   2 3 3   3
11 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2   1     3 3   4         1  
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               4 5   3 4 4    
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   3 2 4 5 4       3          
14 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая       5             4        
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая     3                        
16 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   4   6 6 5   5   4 5   5 3 4
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 3 5 4 7 7   4 6 6     8 6   5
18 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая         8                    
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                       5 7 6  
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   6 9     6 5 7 7     6 8    
21 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 4 7 5                        
22 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 5 8 6     7 6             4  
23 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая           8                 6
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 6     8 9       8       9    
25 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               8 9     7 10    
26 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7 9               5          
27 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая             7 9 10 6 6       7
28 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая     7   10                 5  
29 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               10 11            
30 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая           9       7 7        
31 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         11                 7  
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                       9 11    
33 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   10   9                      

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Волгодонск 10
Ейск 3
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 5
Новочеркасск 4
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 54
Ставрополь 7
Таганрог 50
Тихорецк 1
Шахты 12
Городов: 12 Всего пар: 156

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 4
Ейск Аллегрес 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 5
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Новочеркасск Триумф 3
Новошахтинск Виктория-Н 2
Новошахтинск Тайм-Данс 4
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ставрополь Олимп 2
Ставрополь Танцевальный квартал 5
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 16
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Лилия 11
Таганрог Мечта 1
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 11
Тихорецк Класс 1
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 8
Городов: 12 Клубов: 35 Всего пар: 156

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды