Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство Октябрьского района, Кубок Главы Администрации Октябрьского района РО

Период проведения:
18.11.2007 - 18.11.2007
Место проведения: пгт. Каменоломни, Районный Дворец культуры п. Каменоломни
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Созвездие"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 18.11.2007 10:00 13
2 Дети-1 ШБТ 4т. 18.11.2007 10:00 25
3 Дети-1 до Е 18.11.2007 18:00 10
4 Дети-2 ШБТ 4т. 18.11.2007 10:00 19
5 Дети-2 до Е 18.11.2007 18:00 25
6 Дети-2 откр. 8т. Кубок главы адм 18.11.2007 14:00 13
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 18.11.2007 10:00 10
8 Юниоры-1 до Е Кубок главы адм. 18.11.2007 14:00 17
9 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 18.11.2007 10:00 7
10 Юниоры-2 до D 18.11.2007 14:00 11
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 18.11.2007 10:00 9
12 Юниоры-2 до C La 18.11.2007 18:00 10
13 Молодежь+Взрослые до С St 18.11.2007 14:00 6
14 Молодежь+Взрослые до С La 18.11.2007 18:00 10
Опубликованы результаты по 185 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                            
3 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая   16 1   1 1 1 1         1 1
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1   1 2         1 1 1    
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   2   2 3   2 2   2 2      
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         4               2 2
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   3   3 5 2   3            
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     10 4 6 3   4 1   3 2 3  
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая             3 5 2 3        
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья                   4 4 3    
11 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   4 2 5 7 4   6         4  
12 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                   5        
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 1 5   6 8 5 4 7 3 6 5 4    
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       7           7 6   5  
15 Лычков Александр (Шахты) Вторая   6   8   6     4   7      
16 Мажарова Людмила (Шахты) Третья   17   9     5              
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     3   9                 3
18 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2 7         6              
19 Никитин Евгений (Каменск-Шахтинский) - 3                          
20 Нощенко Дарья (Новочеркасск) - 4                          
21 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5 8 4 10 10 7   8            
22 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   9 5   11     9            
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   10 6             8     6 4
24 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               10            
25 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая     7   12 8   11            
26 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6                          
27 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   11 8     9     5         5
28 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 7     11 13     12            
29 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   12   12 14 10   13 6 9 8 5    
30 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   13                       6
31 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                   10 9 6 7  
32 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 14 9   15   7 14     10 7 8 7
33 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   15   13   11     7          

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 15
Георгиевск 1
Зверево 1
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 16
Минеральные Воды 10
Новочеркасск 29
Новошахтинск 11
Ростов-на-Дону 54
Таганрог 12
Шахты 48
Городов: 11 Всего пар: 201

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 10
Георгиевск Грация 1
Зверево Салса 1
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 7
Каменск-Шахтинский Триумф 2
Минеральные Воды Спорт-Данс 10
Новочеркасск Мелодия Звезд 5
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 10
Новочеркасск Ювента 3
Новошахтинск Виктория-Н 9
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Танцующий городъ 1
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 3
Шахты Ариадна 4
Шахты Астория 8
Шахты Па+Па 24
Шахты Созвездие 12
Городов: 11 Клубов: 36 Всего пар: 201

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com