Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТЕМП-2007

Период проведения:
02.12.2007 - 02.12.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон", ул.Киргизская,9/3
Организатор: РООО "ФТС", РГДМ ОО "ТСК "ТЕМП"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 1-й год обучения 3т. 02.12.2007 10:00 21
2 Дети-1 ШБТ 4т. 02.12.2007 14:00 20
3 Дети-1 откр. 6т. 02.12.2007 18:00 12
4 Дети-2 ШБТ 4т. 02.12.2007 10:00 14
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.12.2007 14:00 33
6 Дети-2 откр. 8т. 02.12.2007 18:00 15
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.12.2007 10:00 24
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 02.12.2007 14:00 19
9 Юниоры-1 St 02.12.2007 18:00 12
10 Юниоры-1 La 02.12.2007 18:00 13
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.12.2007 10:00 7
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 02.12.2007 14:00 16
13 Юниоры-2 La 02.12.2007 18:00 15
14 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т.в ф. 02.12.2007 10:00 13
15 Молодежь+Взрослые La 02.12.2007 18:00 9
16 Молодежь+Взрослые до B La 02.12.2007 14:00 15
Опубликованы результаты по 258 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1   1 1 1     1                
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи           1   11 8 1     1   1 1
4 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая 2 1   2 2   2 2     1 1   1    
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2     3             2        
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья 3 3   3 4   1         3 2     2
7 Закржевская Лиана (Сочи) Третья               3 1 2            
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   4 2 4 5 2           4 3 2   3
9 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая       5     3       2     3    
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья               4 2 3   5        
11 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         6         4     4   2 4
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   5 3     3     3     6        
13 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая       6                        
14 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                       12        
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 6 4 7 7 4 4 5     3 7 5     5
16 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая               6 4 5 4 8   4    
17 Мажарова Людмила (Шахты) Третья             5             5    
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     5   8 5   7 5 6       6   6
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 5 7     9     8 6 7     6      
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 6   6 8 10     9 7 8     7   3  
21 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья             6                  
22 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая     7     6             8      
23 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая             7             7    
24 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   8     11     10               7
25 Пономарев Михаил (Сочи) Вторая             8                 8
26 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья   9 8   12 8     9 11           9
27 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая 8                              
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                   9            
29 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           7 9 12       9        
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7     9                   8    
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           9                 4  
32 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая   10   10       13     5          
33 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           10 10   10       9     10
34 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         13   11 14 11 10 6   10      
35 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                             5  
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 11 9   14 11   15         11 9   11
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   12   11 15           7 10        
38 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая   13                   11        

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Волгодонск 3
Георгиевск 2
Ессентуки 3
Кагальницкая 6
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 16
Минеральные Воды 8
Новочеркасск 16
Новошахтинск 9
Отрадовка (РО) 2
Ростов-на-Дону 135
Сочи 12
Ставрополь 6
Таганрог 13
Шахты 22
Городов: 16 Всего пар: 258

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Георгиевск Грация 2
Ессентуки Мечта 3
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 16
Минеральные Воды Спорт-Данс 8
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 9
Отрадовка (РО) Ренессанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Анна 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 9
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 15
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 30
Ростов-на-Дону Темп 12
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сочи Арго 8
Сочи Вип-Данс 4
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Олимп 4
Ставрополь Танцевальный квартал 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 3
Шахты Ариадна 2
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 1
Городов: 16 Клубов: 46 Всего пар: 258

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com