Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Осенний бал - 2007

Период проведения:
11.11.2007
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27
Организатор: ТСК МЕЧТА


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 11.11.2007 14:00 6
2 Взрослые E+D 8т. 11.11.2007 17:00 3
3 Дети-1 Е 6т. 11.11.2007 14:00 4
4 Дети-1 ШБТ 4т. 11.11.2007 10:00 14
5 Дети-2 Е 6т. 11.11.2007 14:00 11
6 Дети-2 ШБТ 4т. 11.11.2007 10:00 11
7 Сеньоры Д 8т. 11.11.2007 17:00 5
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 11.11.2007 17:00 7
9 Юниоры-1 ШБТ 4т. 11.11.2007 10:00 6
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.11.2007 14:00 7
11 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 11.11.2007 17:00 6
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 11.11.2007 14:00 7
13 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.11.2007 10:00 7
Опубликованы результаты по 94 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1           1          
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая           1     1        
3 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1   1 1 1 2 1 2          
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья         2                
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     2 2         2   1   1
6 Зубков Петр (Таганрог) Вторая     3   3                
7 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   2 4     3 2   3   2 1  
8 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья           4              
9 Колесников Александр (Таганрог) Третья   3               1 3 2 2
10 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     5 3 4 5       2   3 3
11 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая           6 3         4  
12 Кузюбердин Николай (Таганрог) Четвертая         5             5  
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая     6                    
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   4     6 7   3 4     6 4
15 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                 5        
16 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2     4         6        
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья     7         4   3 4    
18 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   5     7     5   4     5
19 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 3     5     4   7        
20 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 8 5      
21 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая       6     6            
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   6         5     6 5 7  
23 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 4 7       8              
24 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 5     7   9     9        
25 Самарская Ольга (Азов) Четвертая         8               6
26 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая                     6 8 7
27 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         9     6   7 7    
28 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       8   10           9 8
29 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       9   11 7 7         9
30 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Волгодонск 4
Новочеркасск 4
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 38
Таганрог 38
Цимлянск 3
Шахты 1
Городов: 8 Всего пар: 94

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Новочеркасск Мелодия Звезд 4
Новошахтинск Тайм-Данс 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 10
Цимлянск Волгодонская ФТС 3
Шахты Ариадна 1
Городов: 8 Клубов: 25 Всего пар: 94

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды