Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Зимняя вьюга - 2008

Период проведения:
26.01.2008 - 27.01.2008
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества, ул. Советская 168
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 27.01.2008 10:00 4
2 Дети-1 1-й год обучения 4т. 26.01.2008 10:00 8
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.01.2008 14:00 16
4 Дети-2 ШБТ 4т. 27.01.2008 10:00 9
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 27.01.2008 13:00 20
6 Дети-2 откр. 8т. 26.01.2008 14:00 20
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.01.2008 10:00 25
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 27.01.2008 13:00 23
9 Юниоры-1 St 26.01.2008 18:00 12
10 Юниоры-1 La 26.01.2008 14:00 11
11 Юниоры-1 10т. 27.01.2008 17:00 7
12 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 26.01.2008 10:00 17
13 Юниоры-2 St Кубок ЮФО 27.01.2008 17:00 21
14 Юниоры-2 La 26.01.2008 18:00 20
15 Молодежь St 27.01.2008 13:00 28
16 Молодежь La 27.01.2008 17:00 23
17 Молодежь 10т. Первенство ЮФО 26.01.2008 18:00 29
18 Молодёжь+Взрослые D+С 10 т. в ф. 26.01.2008 10:00 18
19 Молодежь+Взрослые до B St 27.01.2008 10:00 19
20 Молодежь+Взрослые до B La 26.01.2008 14:00 25
21 Взрослые St 26.01.2008 18:00 6
22 Взрослые La 27.01.2008 17:00 11
Опубликованы результаты по 372 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл   гл гл       гл гл       гл гл гл гл    
2 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF           гл     гл гл гл     гл гл гл         гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая             1                              
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая               1                            
5 Арабаджиева Кристина (Краснодар) Четвертая         1             1                    
6 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                   1     1 1 1     1   1    
7 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                     1     2 2       1   1 1
8 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая   1         2                              
9 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1   1       3 2                            
10 Беликов Сергей (Волгоград) Всероссийская 2     1 2 1         2       3         2   2
11 Белянкина Елена (Нальчик) Первая   2   2   2             2       1          
12 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья     2   3       1   3 2           2 2 3    
13 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая 3                     3                    
14 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая     3     3         4     3                
15 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая   3 4 3 4             4           3        
16 Гунько Геннадий (Каунас) WDSF                 2   5   3   4   2       2 3
17 Зубков Петр (Таганрог) Вторая     5                                      
18 Ивашова Наталия (Волгоград) Первая             4 3   2       4 5 1     3 4    
19 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая         5       3 3 6   4           4 5    
20 Карташов Павел (Геленджик) Первая           4 5 4 4             2            
21 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая 4                   7 5   5       4 5 6    
22 Киселева Светлана (Волгоград) Первая 5               5 4           3     6 7    
23 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                 6 5         6 4         3 4
24 Колесников Александр (Таганрог) Третья       4               6                    
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4               6 8 7     7 5 3   7 8    
26 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая                   7   8       6 4       4  
27 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF         6                   8   5       5 5
28 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья                 7       5                  
29 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     6                                 9    
30 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая                   8   9   6   7   5        
31 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая           5               7                
32 Лычков Александр (Шахты) Первая         7   6                              
33 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 6     5     7                              
34 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   5     8 6 8                              
35 Маркосян Геворг (Ереван) WDSF           7     8 9 9   6 8 9           6 6
36 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья   6         9 5     10 10                    
37 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая     7       10                              
38 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 7     6                       8            
39 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая       7                 7           8 10    
40 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     8   9     6                            
41 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     9                                      
42 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       8 10 8 11             9       6        
43 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая               7 9                     11    
44 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 8               10 10   11       9     9      
45 Ронь Ирина (Краснодар) Первая                   11 11     10 10   6     12    
46 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   7   9   9   8                            
47 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 11   12 12                    
48 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                         7 7
49 Самарская Ольга (Азов) Четвертая         11     9                            
50 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская       10   10         13       11         13    
51 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             12                              
52 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая         12 11   10 12     13 8 11   10 7 7   14    
53 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         13         12       12   11   8 10      
54 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                       14     12   8   11 15 8 8
55 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 8 10 11 14 12 13 11         9 13   12   9        
56 Тарасова Олеся (Волгоград) Третья           13                                
57 Федоров Александр (Изобильный) Вторая             14 12 13   14                      
58 Черникова Алла (Волгоград) Вторая   9     15       14   15             10 12      
59 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                         10       9          
60 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская     11       15 13   13   15 11 14       11 13   9 9
61 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая                 15         15 13 13            

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Астрахань 13
Владикавказ 3
Волгоград 67
Волгодонск 8
Волжский 5
Геленджик 7
Изобильный 2
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 8
Кисловодск 8
Краснодар 25
Липецк 7
Новороссийск 13
Новочеркасск 2
Новошахтинск 12
Пятигорск 18
Ростов-на-Дону 74
Сальск 2
Сочи 2
Ставрополь 2
Таганрог 10
Туапсе 2
Харьков 1
Шахты 75
Городов: 25 Всего пар: 372

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Астрахань Лидер 13
Владикавказ Динамо 3
Волгоград Альянс 13
Волгоград ДЮСШ-Мечта 7
Волгоград Класс 5
Волгоград Олимпия 9
Волгоград Орхидея 6
Волгоград Спектр 20
Волгоград Фейерверк 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волжский Фиеста 5
Геленджик Торнадо 1
Геленджик Фантазия 4
Геленджик Чемпион 2
Изобильный Александр 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 8
Кисловодск Ювента 8
Краснодар Акцент 8
Краснодар Жемчужинка 2
Краснодар Нова-Данс 1
Краснодар СДЮСШОР 1 ЦТС Динамо 4
Краснодар Спартак 7
Краснодар Топ Данс 3
Липецк Людмила 7
Новороссийск Колорит 3
Новороссийск Магнат 5
Новороссийск Фортуна 5
Новочеркасск Ювента 2
Новошахтинск Виктория-Н 12
Пятигорск Айседора 16
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Майкл 8
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сальск Контраст 2
Сочи Находка 2
Ставрополь Бонус 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Шарм 6
Туапсе Круг друзей 2
Харьков Альянс 1
Шахты Ариадна 1
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 65
Шахты Созвездие 6
Городов: 25 Клубов: 59 Всего пар: 372

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com