Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Танцующий город - 2008

Период проведения:
19.01.2008 - 19.01.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина 30, корпус 1 (новый), выставочный комплекс "Вертол Экспо"
Организатор: Комитет по ФКСиТ адм. г. Ростова-на-Дону, КСТ "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 19.01.2008 17:00 12
2 Дети-1 ШБТ 4т. 19.01.2008 10:30 13
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 19.01.2008 14:00 5
4 Дети-2 ШБТ 4т. 19.01.2008 10:30 15
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 19.01.2008 14:00 15
6 Дети-2 откр. 8т. 19.01.2008 17:00 13
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 19.01.2008 10:30 25
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 19.01.2008 14:00 18
9 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 19.01.2008 17:00 9
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 19.01.2008 10:30 13
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 19.01.2008 14:00 15
12 Юниоры-2 10т. 19.01.2008 17:00 14
13 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. 19.01.2008 14:00 18
14 Молодёжь+Взрослые Н+Е 6 т. в ф. 19.01.2008 10:30 16
15 Молодежь+Взрослые St 19.01.2008 17:00 20
16 Молодежь+Взрослые La 19.01.2008 17:00 24
Опубликованы результаты по 245 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Кривошеев Владимир (Волгоград) WDSF гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Borisov Alexander (Mariupol) - 1   1           1 1       1    
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                                
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая               1                
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                       1     1 1
6 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая       1 1 1   2   2 1   1 2    
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                     2          
8 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1         1 3   3   2        
9 Беляев Роман Н/А (Новосибирск) Четвертая   2   2                        
10 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая 2 3   3 2       2              
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   4   4     2         3        
12 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая   5 2       3     4 3   2 3    
13 Грищенко Алексей (Анапа) Четвертая   6   5                        
14 Долинина Анна (Новороссийск) Четвертая 3                              
15 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4                              
16 Карташов Павел (Геленджик) Первая         3 2           4        
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           3           5     2 2
18 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                         3      
19 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская           4     3     6 4   3 3
20 Колесников Александр (Таганрог) Третья 5       4 5         4          
21 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   7       6 4       5       4 4
22 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая         5               5      
23 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   8   6           5       4    
24 Лунин Александр (Усть-Лабинск) Третья       7           6       5    
25 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       8 6 7 5           6      
26 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая           8   4 4              
27 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая       9   9   5 5 7       6 5 5
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                       7     6 6
29 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая             6                  
30 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая       10     7           7 7    
31 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                         8 8    
32 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               6     6          
33 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая     3 11           8 7          
34 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   9         8       8 8 9 9 8 8
35 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           10             10   9 9
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     4 12 7   9 7             7 7
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   10   13 8   10 8   9 9          
38 Тутушина Юлия (Москва) Вторая         9 11   9 6   10 9 11   10 10
39 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   11 5       11     10 11 10 12 10 11 11
40 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   12               11       11    
41 Швецов Сергей (Сочи) Третья         10   12 10 7 12   11 13 12    
42 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   13     11   13 11   13       13    

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Анапа 1
Волгодонск 7
Геленджик 2
Изобильный 2
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 4
Краснодар 5
Майкоп 4
Минеральные Воды 10
Новороссийск 6
Новочеркасск 4
Новошахтинск 9
Пятигорск 8
Ростов-на-Дону 161
Сальск 1
Сочи 10
Ставрополь 1
Таганрог 26
Усть-Лабинск 5
Шахты 14
Городов: 21 Всего пар: 282

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Анапа Современник 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 3
Геленджик Чемпион 2
Изобильный Александр 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каневская Флэш 4
Краснодар Меридиан 5
Майкоп Форвард 4
Минеральные Воды Спорт-Данс 10
Новороссийск Колорит 2
Новороссийск Феникс 4
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 6
Новошахтинск Тайм-Данс 3
Пятигорск Айседора 8
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 4
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 4
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 100
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 10
Сальск Контраст 1
Сочи Арго 8
Сочи Элегия 2
Ставрополь Бонус 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 10
Усть-Лабинск Пируэт 5
Шахты Па+Па 12
Шахты Созвездие 2
Городов: 21 Клубов: 44 Всего пар: 282

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com