Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Пируэт - 2008

Период проведения:
20.01.2008
Место проведения: Каменск-Шахтинский, ФГУ Дом офицеров Каменск-Шахтинского гарнизона МО
Организатор: ТСК "Пируэт", Осекина Лариса


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4-5 лет 4т. 19.01.2008 11:00 2
2 Дети-1 1-й год обучения 4т. 19.01.2008 11:00 5
3 Дети-1 ШБТ+E 4т. 19.01.2008 11:00 3
4 Дети-1 до Е 6т. в ф. 19.01.2008 14:00 2
5 Дети-2 1-й год обучения 4т. 19.01.2008 11:00 7
6 Дети-2 ШБТ 4т. 19.01.2008 11:00 3
7 Дети-2 до Е 6т. в ф. 19.01.2008 14:00 9
8 Юниоры-1 ШБТ 4т. 19.01.2008 11:00 3
9 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 19.01.2008 14:00 10
10 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 19.01.2008 18:00 4
11 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 19.01.2008 14:00 9
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 19.01.2008 18:00 8
13 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. 19.01.2008 18:00 4
Опубликованы результаты по 69 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая 1 1 1     1 1 1 1 1     1
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2 2       2   2   1 1 7
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         1 2 3 2          
5 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 2   3         3 3   2 2 2
6 Лычков Александр (Шахты) Первая                   2 3 3 3
7 Мажарова Людмила (Шахты) Третья       1 2     4 4     4 4
8 Никитин Евгений (Каменск-Шахтинский) - 3 3     3                
9 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       2           3 4 5  
10 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 4 4 4 3 4   4   5   5    
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     5 4   3   5 6 4   6 5
12 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       5     6       6 7 6
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     6 6   4   6 7     8  
14 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая   5   7 5   7 7     7    
15 Рябова Татьяна (Шахты) Первая         6       8 5 8 9  
16 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   6 7   7 5 5   9   9    
17 Узунян Карен (Зверево) - 5 7                      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Зверево 1
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 28
Новочеркасск 1
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 12
Таганрог 2
Цимлянск 3
Шахты 12
Городов: 10 Всего пар: 71

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 2
Зверево Салса 1
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 17
Каменск-Шахтинский Триумф-К 4
Новочеркасск Триумф 1
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Гранд-Данс 2
Цимлянск Волгодонская ФТС 3
Шахты Ариадна 5
Шахты Астория 2
Шахты Созвездие 5
Городов: 10 Клубов: 18 Всего пар: 71

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды