Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок "Степ - 2008"

Период проведения:
24.02.2008 - 24.02.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1, Школа № 99
Организатор: ТСК "Степ", Пилипец Игорь


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 24.02.2008 10:30 18
2 Дети-2 ШБТ 4т. 24.02.2008 15:00 15
3 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.02.2008 18:00 24
4 Юниоры-1 ШБТ 4т. 24.02.2008 10:30 14
5 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.02.2008 15:00 26
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 24.02.2008 18:00 22
7 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.02.2008 10:30 15
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 24.02.2008 15:00 23
9 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 24.02.2008 18:00 16
10 Молодежь+Взрослые St 24.02.2008 15:00 24
11 Молодежь+Взрослые La 24.02.2008 18:00 23
12 Молодежь+Взрослые до C La 5 т. в.ф. 24.02.2008 10:30 21
Опубликованы результаты по 241 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая   1     1 1            
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                     1  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         2     1        
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья     1 1 3              
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья 1   2   4 2 1   1      
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая 2           2 2   1   1
8 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая   2 3         3 2     2
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   3 4                  
10 Земцов Олег (Краснодар) Третья     5                  
11 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья                       3
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   4 6       3     2   4
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 3           4          
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья           3   4 3      
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 4               4     5
16 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     7             3 2  
17 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая 5           5 5        
18 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая     8   5 4       4 3  
19 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья             6 6        
20 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая   5 9                  
21 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая       2 6              
22 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       3   5 7 7     4  
23 Лычков Александр (Шахты) Первая       4 7     8        
24 Мажарова Людмила (Шахты) Третья         8              
25 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     10     6   9 5     6
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 6               6      
27 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   6     9 7   10     5 7
28 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая           8       5   8
29 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая     11               6  
30 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           9 8          
31 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     12                  
32 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                     7  
33 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая         10         6    
34 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         11              
35 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                   7    
36 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         12              
37 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       5       11   8    
38 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая         13              
39 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   7                    
40 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 7 8           12       14
41 Савостин Денис (Краснодар) Вторая 8 9 13     10       9   9
42 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 9 10 14 6 14 11           10
43 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая             9         11
44 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая           12            
45 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           13            
46 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                   10 8  
47 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 10 11   7   14     7 11 9 12
48 Токмаев Денис (Владикавказ) Четвертая   12                    
49 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 11 13 15   15 15 10 13        
50 Федоров Александр (Изобильный) Вторая             11 14 8      
51 Швецов Сергей (Сочи) Третья     16     16   15 9     13

Статистика участников
Город Пар
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Владикавказ 6
Волгодонск 7
Железноводск 1
Изобильный 4
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 4
Кисловодск 8
Краснодар 12
Новочеркасск 9
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 7
Пятигорск 13
Ростов-на-Дону 88
Саранск 1
Сочи 9
Ставрополь 14
Таганрог 22
Тихорецк 1
Шахты 16
Городов: 21 Всего пар: 241

Город Клуб Пар
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Владикавказ Академик 1
Владикавказ Динамо 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Железноводск Триумф 1
Изобильный Александр 4
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 4
Кисловодск Ювента 8
Краснодар Данс-Гала 2
Краснодар Мечта 5
Краснодар СДЮСШОР 1 Водолей 1
Краснодар СДЮСШОР 1 ЦТС Динамо 4
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 7
Пятигорск Айседора 9
Пятигорск Веста 4
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Майкл 9
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Саранск Алые паруса 1
Сочи Арго 9
Ставрополь Меридиан 5
Ставрополь Олимп 2
Ставрополь Танцевальный Квартал 7
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Лилия 6
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 9
Тихорецк Класс 1
Шахты Ариадна 3
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 11
Городов: 21 Клубов: 53 Всего пар: 241

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com