Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Шарм-2008

Период проведения:
03.02.2008 - 03.02.2008
Место проведения: Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей №30, ул. Фадеева, 2
Организатор: ТСК "Шарм" г. Таганрог Колесников Александр и Белая Элла


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 03.02.2008 10:00 13
2 Дети-1 ШБТ 4т. 03.02.2008 10:00 10
3 Дети-2 ШБТ 4т. 03.02.2008 10:00 14
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.02.2008 13:00 14
5 Юниоры-1 ШБТ 4т. 03.02.2008 10:00 13
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.02.2008 13:00 20
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 03.02.2008 17:00 8
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.02.2008 13:00 10
9 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 03.02.2008 17:00 14
10 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т.в ф. 03.02.2008 10:00 21
11 Восходящие звезды B La 03.02.2008 17:00 11
12 Молодежь+Взрослые до С 10т. в ф. 03.02.2008 13:00 11
Опубликованы результаты по 159 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая           1 1          
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая 1             1   1    
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая               2   2    
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья     1 1 1 2 2       1  
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2     2 2     3        
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   1 2 3 3              
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                       1
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     3 4               2
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 4 2                    
11 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая   3                 2 3
12 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья         4 3            
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       5     3          
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья 5 4             1     4
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                     3  
16 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   5       4           5
17 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая               4 2      
18 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая     4   5         3    
19 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6 6   6 6 5 4 5 3 4    
20 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая       7   6            
21 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                 4 5 4 6
22 Мажарова Людмила (Шахты) Третья         7 7       6   7
23 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       8   8     5 7 5 8
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья             5          
25 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     5           6   6  
26 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 7   6     9 6         9
27 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая           10            
28 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 8   7       7   7      
29 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья                     7  
30 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая           11            
31 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                 8 8   10
32 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9   8             9    
33 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая   7 9 9 8         10    
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 3               9   8  
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     9  
36 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая         9              
37 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая               6       11
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья               7   11    

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 12
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 3
Новочеркасск 9
Новошахтинск 4
Отрадовка (РО) 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов-на-Дону 58
Таганрог 63
Шахты 5
Городов: 10 Всего пар: 159

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волгодонск Ника 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 3
Новочеркасск Мелодия Звезд 2
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 3
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Отрадовка (РО) Ренессанс-Транзит 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 21
Ростов-на-Дону Темп 8
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 12
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 17
Шахты Ариадна 4
Шахты Созвездие 1
Городов: 10 Клубов: 36 Всего пар: 159

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com