Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТЕМП-2008

Период проведения:
16.03.2008 - 16.03.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон", ул. Киргизская 9/3
Организатор: РООО "ФТС" РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 1 год обучения 3т. 16.03.2008 10:00 22
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.03.2008 14:00 16
3 Дети-2 ШБТ 4т. 16.03.2008 10:00 12
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.03.2008 14:00 24
5 Дети-2 откр. 8т. 16.03.2008 18:00 12
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.03.2008 10:00 35
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 16.03.2008 14:00 25
8 Юниоры-1 St 16.03.2008 18:00 7
9 Юниоры-1 La 16.03.2008 18:00 8
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 16.03.2008 10:00 23
11 Юниоры-2 St 16.03.2008 14:00 11
12 Юниоры-2 La 16.03.2008 18:00 12
13 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т.в ф. 16.03.2008 10:00 13
14 Молодежь+Взрослые St 16.03.2008 18:00 5
15 Молодежь+Взрослые до B St 16.03.2008 10:00 11
16 Молодежь+Взрослые La 16.03.2008 18:00 10
17 Молодежь+Взрослые до B La 16.03.2008 14:00 19
Опубликованы результаты по 265 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая 1       1 1 1                    
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                 1         1   1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 2 1       2 2         1          
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 3   1     3       1     1        
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья         2 4 3   2               2
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья       1                 2        
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   2 2     5   1 3   1 2 3   1   3
9 Губачева Светлана (Армавир) Третья       2   6                      
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       3           2 2 3   2 2 2 4
11 Колесников Александр (Таганрог) Третья       4           3 3 4     3    
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   4 4       4    
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 4         7 4                    
14 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая 5                 5              
15 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая           8   2 4                
16 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья   3       9 5     6     4       5
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   4 3 5 3 10 6 3 5 7 5   5       6
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая             7 4 6                
19 Лычков Александр (Шахты) Первая           11       8 6            
20 Мажарова Людмила (Шахты) Третья     4     12                      
21 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       6 4   8     9 7 5 6       7
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 6 5   7   13 9           7        
23 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   6   8 5   10                    
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   7           5 7         3   3  
25 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                             5    
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 7   5     14             8        
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                   10     9        
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8   6                            
29 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 9     9     11   8     6       4  
30 Рябова Татьяна (Шахты) Первая           15 12 6 9   8     4   5  
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           5   6  
32 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 10                                
33 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая         6   13                    
34 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           16 14     11              
35 Станев Александр (Волгодонск) Вторая               7   12       6 6   8
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11 8   10 7   15       9 7   7 7 7 9
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   9 7 11   17 16     13              

Статистика участников
Город Пар
Армавир 4
Владикавказ 7
Волгодонск 8
Железноводск 2
Каменск-Шахтинский 15
Каневская 12
Кисловодск 6
Новочеркасск 12
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов-на-Дону 123
Ставрополь 1
Таганрог 32
Шахты 28
Городов: 14 Всего пар: 265

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 4
Владикавказ Динамо 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 2
Железноводск Триумф 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 10
Каневская Флэш 12
Кисловодск Ювента 6
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 10
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 5
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Анна 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 3
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 7
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 32
Ростов-на-Дону Темп 12
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Ставрополь Бонус 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 16
Шахты Ариадна 2
Шахты Астория 6
Шахты Па+Па 17
Шахты Созвездие 3
Городов: 14 Клубов: 41 Всего пар: 265

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com