Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ОП ЮФО в категории Ю-2 La, КЮФО в категориях Молодёжь St и Взрослые La, ОЧ г. Ростова н/Д и РО по всем возрастным категориям

Период проведения:
12.04.2008 - 13.04.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 12.04.2008 10:00 28
2 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 12.04.2008 10:00 20
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.04.2008 14:00 24
4 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.04.2008 14:00 30
5 Молодежь+Взрослые до B St 12.04.2008 14:00 23
6 Дети-1 откр. 6т. 13.04.2008 10:00 10
7 Дети-2 ШБТ 4т. 12.04.2008 10:00 18
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.04.2008 14:00 35
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.04.2008 10:00 32
10 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 12.04.2008 14:00 33
11 Юниоры-1 St 13.04.2008 13:30 13
12 Юниоры-1 La 12.04.2008 18:00 15
13 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.04.2008 10:00 21
14 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 12.04.2008 10:00 30
15 Юниоры-2 St 12.04.2008 18:00 23
16 Юниоры-2 La ОП ЮФО 13.04.2008 16:00 28
17 Молодежь St Кубок ЮФО 13.04.2008 18:30 21
18 Молодежь La 12.04.2008 18:00 24
19 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 13.04.2008 10:00 29
20 Молодежь+Взрослые до B La 13.04.2008 13:30 37
21 Взрослые St 12.04.2008 18:00 6
22 Взрослые La Кубок ЮФО 13.04.2008 18:30 16
23 Дети-2 откр. 8т. 13.04.2008 13:30 23
24 Сеньоры E+D 13.04.2008 13:30 4
Опубликованы результаты по 543 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             гл гл   гл гл   гл гл         гл гл        
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       гл     гл гл гл гл     гл гл    
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл     гл                           гл гл
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая             1                                  
5 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая                   1                            
6 Адамская Татьяна (Краснодар) Четвертая             14   1                              
7 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая       1                     1       1       1  
8 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая       2 1                       1 1   1        
9 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                         1                 1   1
10 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая             2 1         2 1 2       2          
11 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая                 2                              
12 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая                               1                
13 Белая Эллада (Таганрог) Третья       3                                        
14 Беляева Татьяна (Сочи) Вторая   1           2   2 1                          
15 Белянкина Елена (Нальчик) Первая                             3 2               2
16 Борисов Александр (Таганрог) Третья               3     2               3          
17 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья         2           3   3 2         4          
18 Будкарь Наталия (Астрахань) WDSF   2   4 3           4       4 3 2 2   2 1 2    
19 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 1         1       3                         2  
20 Васильева Татьяна (Анапа) Третья       5                 4 3         5       3  
21 Ворошило Олег (Таганрог) Третья             3                                  
22 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая               4                                
23 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья     1 6         3     1   4 5                  
24 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая                           5                    
25 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     2                                          
26 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая             4 5                                
27 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая 2                                             3
28 Закржевская Лиана (Сочи) Третья   3               4   2 5           6          
29 Земцов Олег (Краснодар) Третья               6                       3        
30 Зубков Петр (Таганрог) Вторая   4                                            
31 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая 3   3     2           3                       4
32 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая   5           7 4   5 4                        
33 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               8 5           6     3         4  
34 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     4 7 4   5           6 6           4        
35 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                 6 5       7 7   3 4   5        
36 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                         7                      
37 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская     5                 5         4 5     2     5
38 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   6       8   4   6 7 6        
39 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       8 5                   8               5  
40 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая   6   9                                        
41 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая       10 6               8       5 7     3   6  
42 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья           3     8 7                   7        
43 Кустовинов Яков (Воронеж) Вторая           4         6           6     8        
44 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая                 7                              
45 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   7               8   6 9             9        
46 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                                     8          
47 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               9           9         9       7  
48 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья           5       9       10                    
49 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая                 9 10                         8  
50 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская             6 10     7 7         7 8   10        
51 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая         7                 11       9 10 11        
52 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая   8               11         9                  
53 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                   12                            
54 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     6                                          
55 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     7 11     7                         12 4      
56 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая         8       10   8                          
57 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая               11   13                         9  
58 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 11                              
59 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       12 9   8                         13 5      
60 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                         10                      
61 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая               12             10                 6
62 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       13                                        
63 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 4                                             7
64 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая           6 9       9 8   13                    
65 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 5             13                                
66 Садек Амира (Пятигорск) Четвертая 6 9                                            
67 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая             10                                  
68 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая       14                                        
69 Серединцева Татьяна (Волгоград) Всероссийская       15                   12 11     10     6 3   8
70 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая   10               14                         10  
71 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 7                                 11   14        
72 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         10               11         12 11 15        
73 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая 8   8 16                             12 16        
74 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 9   9   11 7     12           12 5         7 4 11  
75 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская             11     15       14       13   17        
76 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                                           5    
77 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая                         12                   12  
78 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья                                                
79 Узиков Марат (Краснодар) Третья       17                             13       13  
80 Федоров Александр (Изобильный) Вторая           8     13 16 10 9   15 13 6                
81 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                         13           14          
82 Фокин Андрей (Владикавказ) Четвертая 10   10           14                              
83 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая     11     9                                    
84 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая           10 12 14   17   10   16 14               14  
85 Чурилов Юрий (Ставрополь) Первая 11 11       11   15                         8     10
86 Шварева Елена (Сочи) Третья     12 18 12   13       11     17 15                  
87 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская         13             11       7         9   15 9

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Анапа 8
Астрахань 21
Владикавказ 21
Волгоград 34
Волгодонск 13
Воронеж 4
Геленджик 3
Ессентуки 7
Железноводск 3
Изобильный 12
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 2
Кисловодск 14
Краснодар 25
Минеральные Воды 2
Новороссийск 14
Новочеркасск 18
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Пятигорск 25
Ростов-на-Дону 138
Сальск 3
Сочи 50
Ставрополь 31
Таганрог 42
Шахты 42
Городов: 28 Всего пар: 553

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Анапа Альянс 8
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 19
Астрахань Факел 2
Владикавказ Динамо 7
Владикавказ Фантазия 11
Владикавказ Фортуна 3
Волгоград Глория 3
Волгоград ДЮСШ-Мечта 5
Волгоград Орхидея 9
Волгоград Ритм 13
Волгоград Спектр 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 11
Волгодонск Ника 2
Воронеж Гармония 1
Воронеж Пантера 1
Воронеж Элегант 2
Геленджик Торнадо 2
Геленджик Фантазия 1
Ессентуки Жемчужина Кавказа 1
Ессентуки Мечта 6
Железноводск Триумф 3
Изобильный Александр 12
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 2
Кисловодск Ювента 14
Краснодар Акцент 7
Краснодар Жемчужинка 3
Краснодар Контраст 3
Краснодар Мечта 5
Краснодар Нова-Данс 1
Краснодар СДЮСШОР 1 Водолей 3
Краснодар Стиль 1
Краснодар Топ Данс 2
Минеральные Воды Спорт-Dance 2
Новороссийск Астрон 7
Новороссийск Колорит 2
Новороссийск Фортуна 5
Новочеркасск Мелодия Звезд 6
Новочеркасск Мелодия эвезд 1
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Пятигорск Айседора 12
Пятигорск Серпантин 13
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 5
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону Майкл 12
Ростов-на-Дону Матадор 22
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 23
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 3
Сочи Арго 10
Сочи Вип-Данс 23
Сочи Глория 10
Сочи Элегия 7
Ставрополь Альянс 2
Ставрополь Бонус 12
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Олимп 9
Ставрополь Танцевальный квартал 7
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 11
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 3
Шахты Ариадна 2
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 38
Городов: 28 Клубов: 87 Всего пар: 553

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com