Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Мелодия звезд - 2008

Период проведения:
23.03.2008
Место проведения: Новочеркасск, Детская школа искусств
Организатор: ТСК "Мелодия звезд", Дубровский Михаил и Ольга


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 23.03.2008 10:00 10
2 Дети-1 ШБТ 4т. 23.03.2008 13:00 16
3 Дети-1 Е 6т. 23.03.2008 16:00 5
4 Дети-2 ШБТ 4т. 23.03.2008 13:00 15
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 23.03.2008 16:00 8
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 23.03.2008 10:00 4
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 23.03.2008 13:00 9
8 Юниоры-2 ШБТ 4т. 23.03.2008 10:00 6
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 23.03.2008 16:00 3
10 Молодёжь+Взрослые Н+E 6т. 23.03.2008 16:00 7
Опубликованы результаты по 83 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1     1      
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая   1   8 1   2      
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья           1   1    
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 1 2 1 2 2 2   2    
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 2 3 2 3 3   3 3   1
7 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                 1 2
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая       4     4      
9 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая         4         3
10 Лычков Александр (Шахты) Первая                 2 4
11 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 3 4       3 5 4    
12 Нощенко Дарья (Новочеркасск) - 4                  
13 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5   4 9 6 4 6 5 3  
14 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 6   3   5 5        
15 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья         7       4 5
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7 5   5   6   6   6
17 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 8 6   6   7 7 7    
18 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   7   7         5  
19 Узунян Карен (Зверево) - 9                  
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     5             7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 12
Зверево 5
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 10
Краснодар 1
Новочеркасск 36
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 7
Таганрог 24
Шахты 15
Городов: 10 Всего пар: 115

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 5
Зверево Салса 5
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 10
Краснодар Лидер 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 13
Новочеркасск Овация 6
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Лилия 10
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 10
Шахты Ариадна 4
Шахты Астория 6
Шахты Па+Па 1
Шахты Созвездие 4
Городов: 10 Клубов: 23 Всего пар: 115

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды