Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Красота и Грация - 2008

Период проведения:
20.04.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш №3, ДК ОАО «Ростсельмаш»
Организатор: ФТС РО, ТСК «ФЛЭШ»


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.04.2008 10:00 9
2 Дети-2 ШБТ 4т. 20.04.2008 10:00 14
3 Молодежь+Взрослые D+C 10т. в ф. 20.04.2008 10:00 24
4 Дети-2 Е 6т. 20.04.2008 13:00 19
5 Молодежь+Взрослые до B St 20.04.2008 13:00 14
6 Дети-2 откр. 8т. 20.04.2008 16:00 11
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.04.2008 10:00 24
8 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 20.04.2008 13:00 14
9 Юниоры-1 St 20.04.2008 16:00 8
10 Юниоры-1 La 20.04.2008 19:00 3
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.04.2008 13:00 12
12 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 20.04.2008 10:00 16
13 Юниоры-2 St 20.04.2008 19:00 10
14 Юниоры-2 La 20.04.2008 16:00 11
15 Молодежь La 20.04.2008 16:00 16
16 Молодежь+Взрослые до A La 20.04.2008 19:00 5
Опубликованы результаты по 210 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская гл гл гл гл гл гл     гл гл     гл гл гл гл
2 Рябова Татьяна (Шахты) Первая             гл гл     гл гл        
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1                 1          
4 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская 1   1 1 1       1       1   1 1
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья             1       10 1        
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                       2        
7 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 2         1 2 2 2   2       2  
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая       2 2                   3 2
9 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая       3   2       1   3 2 1    
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     2     3         3          
11 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая             3 3   2   4   2 4 3
12 Карташов Павел (Геленджик) Первая       4 3 4                   4
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       5 4 5 4     3   5 3 3 5  
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                     4          
15 Колесников Александр (Таганрог) Третья             5         6        
16 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       6 5 6 6         7 4 4 6 5
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   2 3         4                
18 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая   3 4   6 7     3 4         7 6
19 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая 3   5     8   11     11       8  
20 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая             7         8        
21 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     6         10 4              
22 Лычков Александр (Шахты) Первая                     5          
23 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     7 7           5       5 9  
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья               5       9 5 6    
25 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая 4 4 8     9   6     7   6      
26 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая   5 9 8 7 10     5           10  
27 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     10   8   8               11  
28 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                 6   8          
29 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья       9 9 11     7              
30 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   6     10       8       7     7
31 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая             9 7                
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       10               10       8
33 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   7 11         8     6          
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая             10 9 9 6 9 11 8     9
35 Самарский Сергей (Азов) Четвертая       11     11                  
36 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая     12                          
37 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 5   13                       12  
38 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     14   11                   13  
39 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 6 8 15 12 12     1                
40 Токмаев Денис (Владикавказ) Четвертая 7   16                          
41 Швецов Сергей (Сочи) Третья   9 17 13 13         7     9 7    

Статистика участников
Город Пар
Азов 6
Владикавказ 3
Волгодонск 9
Геленджик 1
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 3
Краснодар 6
Минеральные Воды 7
Новороссийск 5
Новочеркасск 10
Новошахтинск 7
Пятигорск 10
Ростов-на-Дону 85
Сальск 3
Сочи 11
Ставрополь 5
Таганрог 22
Шахты 14
Городов: 19 Всего пар: 210

Город Клуб Пар
Азов Феерия 6
Владикавказ Академик 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 5
Геленджик Чемпион 1
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 3
Краснодар Контраст 1
Краснодар Меридиан 5
Минеральные Воды Престиж 7
Новороссийск Магнат 3
Новороссийск Фортуна 2
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 6
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Пятигорск Айседора 10
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 20
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 3
Сочи Арго 9
Сочи Гранд-Мастер 2
Ставрополь Бонус 5
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 7
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 8
Шахты Созвездие 6
Городов: 19 Клубов: 43 Всего пар: 210

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды