Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Майкл-2008

Период проведения:
26.04.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская государственная академия с/х машиностроения (бывший ВТУЗ)
Организатор: ТСК "Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 1-й го 2танца 26.04.2008 10:00 13
2 Дети-1 1-й го 3т. 26.04.2008 10:00 22
3 Дети-1 ШБТ 4т. 26.04.2008 12:00 12
4 Дети-2 1-й го 4т. 26.04.2008 10:00 11
5 Дети-2 до Е 6т. в ф. 26.04.2008 12:00 18
6 Юниоры-1 1-й го 4т. 26.04.2008 10:00 9
7 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 26.04.2008 12:00 16
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 26.04.2008 12:00 11
9 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 26.04.2008 16:00 12
10 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 26.04.2008 18:30 9
11 Молодежь до B St 26.04.2008 18:30 8
12 Молодежь до B La 26.04.2008 16:00 13
13 Взрослые+Сеньоры E+D 8т. 26.04.2008 16:00 7
14 Взрослые до А St 26.04.2008 16:00 2
15 Взрослые до А La 26.04.2008 18:30 3
Опубликованы результаты по 166 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 1 1     1 1     1 1 1   1    
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья     1       1   2 2 2 1      
4 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая       1       1       2   1 1
5 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     2     2                  
6 Карташов Павел (Геленджик) Первая             2 2     3 3 2 2 2
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая             3         4     3
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                 3 3 4 5     4
9 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая                   4       3 5
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая             4 3              
11 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 2 2       3             3    
12 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         2     4 4   5 7      
13 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 3 3   2 3 4 5 5 5 5     4   6
14 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   4                          
15 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                     6        
16 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая             6                
17 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 4 5   3 4         6     5 4 7
18 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья       4 5           7 8      
19 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   6 3 5   5   6 6     6 6    
20 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая 5 7 4       7                
21 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6 8 5 6                      
22 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   9 6     6 8   7 7     7   8
23 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая   10         9                
24 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая     7     7           9      
25 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 8 8 8 10      
26 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         6   10   9 9 9 11   5 9
27 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 7 11   7 7   11 7              

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 1
Волгодонск 4
Геленджик 1
Каневская 11
Краснодар 3
Новочеркасск 10
Новошахтинск 5
Пятигорск 1
Ростов-на-Дону 104
Ставрополь 4
Таганрог 17
Тихорецк 2
Шахты 13
Городов: 13 Всего пар: 176

Город Клуб Пар
Волгоград Глория 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Геленджик Чемпион 1
Каневская Флэш 11
Краснодар Данс-Гала 2
Краснодар данс-клуб 1
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 5
Пятигорск Веста 1
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Диамант 11
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 26
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Ставрополь Танцевальный квартал 4
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 9
Тихорецк Класс 2
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 7
Шахты Созвездие 4
Городов: 13 Клубов: 35 Всего пар: 176

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды