Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Традиционный турнир по спортивным бальным танцам Весенний бал - 2008

Период проведения:
10.05.2008 - 10.05.2008
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская 1, ДКиТ им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 10.05.2008 14:00 12
2 Дети-1 ШБТ 4т. 10.05.2008 10:00 15
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.05.2008 17:00 4
4 Дети-2 ШБТ 4т. 10.05.2008 10:00 12
5 Дети-2 Е 6т. 10.05.2008 14:00 14
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 10.05.2008 10:00 7
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.05.2008 14:00 9
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.05.2008 14:00 9
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 10.05.2008 17:00 6
10 Молодежь до D 8т. в ф. 10.05.2008 17:00 7
11 Взрослые E 6т. 10.05.2008 14:00 9
12 Взрослые + Сеньоры E+D 10.05.2008 17:00 13
Опубликованы результаты по 117 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Эллада (Таганрог) Третья         1   1   1      
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 1   1   1 2   2 1    
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья       2 2 2   1        
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2 2       3 3          
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая 3 3 1   3       3 2    
7 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья           4            
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       3       2        
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая     2   4     3 4      
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья 4 4       5   4       1
11 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   5   4 5   4          
12 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая               5     1 2
13 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5           5          
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       5       6   3 2  
15 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 6 3       6          
16 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       6       7 5   3 3
17 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая           6            
18 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 7       6       6 4 4 4
19 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8 7 4 7 7         5 5 5
20 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 9       8              
21 Самарский Сергей (Азов) Четвертая       8   7            
22 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая   8                    
23 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая     5           7      
24 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 10                 6 6 6
25 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   9   9 9   7 8        
26 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11             9   7 7 7

Статистика участников
Город Пар
Азов 8
Волгодонск 4
Кагальницкая 2
Каневская 2
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 47
Таганрог 92
Шахты 1
Городов: 8 Всего пар: 157

Город Клуб Пар
Азов Феерия 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Каневская Флэш 2
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Майкл 2
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Блиц-Данс 8
Таганрог Гранд-Данс 11
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 26
Таганрог Спектр 7
Таганрог Феникс 30
Таганрог Шарм 8
Шахты Астория 1
Городов: 8 Клубов: 27 Всего пар: 157

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com