Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


НАШИ НАДЕЖДЫ- 2008

Период проведения:
03.05.2008
Место проведения: Волгодонск, спорткомплекс Олимп
Организатор: Волгодонская ФТС


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 03.05.2008 11:00 9
2 Дети-2 ШБТ 4т. 03.05.2008 11:00 4
3 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.05.2008 15:00 13
4 Юниоры-1 ШБТ 4т. 03.05.2008 11:00 3
5 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 03.05.2008 15:00 10
6 Юниоры-2 ШБТ 4т. 03.05.2008 11:00 0
7 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.05.2008 15:00 7
8 Юниоры-2 Е+D 8т. в ф. 03.05.2008 11:00 8
9 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 03.05.2008 15:00 4
10 Молодёжь+Взрослые D+С 10 т. в ф. 03.05.2008 11:00 7
11 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 03.05.2008 15:00 5
12 Молодежь+Взрослые до B St 03.05.2008 15:00 5
13 Молодежь+Взрослые до B La 03.05.2008 15:00 8
Опубликованы результаты по 83 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   1 1   1   1   1 1 1 1 1
3 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   2 2 1 2     1   2      
4 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая 2 3 3 2 3     2 2   2 2  
5 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 3   4 3 4     3   3 3   2
6 Лычков Александр (Шахты) Первая   4 5       2 4 3 4   3  
7 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     6           4   4   3
8 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         5   3   5       4
9 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 1   7   6   4       5    
10 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 4       7   5 5   5   4 5
11 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 5 5 8 4     6       6    
12 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая       5 8       6        
13 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 6 6 9                    
14 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   7             7     5  
15 Самарская Ольга (Азов) Четвертая     10       7            
16 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             8 6   6 7 6 6
17 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                   7   7 7
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 7   11   9   9 7          

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Волгодонск 51
Каменск-Шахтинский 3
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 22
Таганрог 6
Шахты 7
Городов: 7 Всего пар: 99

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 38
Волгодонск Ника 13
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Феникс 2
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 4
Городов: 7 Клубов: 14 Всего пар: 99

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды