Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый турнир по спортивным танцам "Давайте потанцуем!"

Период проведения:
12.06.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 61, МОУ СОШ № 52, (район Комсомольской площади)
Организатор: РООО "ФТС", РГОО ЦТС "Локомотив"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 12.06.2008 10:00 8
2 Дети-1 ШБТ 4т. 12.06.2008 10:00 11
3 Дети-1 Е 6т. 12.06.2008 15:00 4
4 Дети-2 ШБТ 4т. 12.06.2008 10:00 6
5 Дети-2 Е 6т. 12.06.2008 15:00 8
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.06.2008 10:00 13
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 12.06.2008 15:00 5
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.06.2008 10:00 5
9 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.06.2008 15:00 8
10 Молодежь+Взрослые D+C 10 т. в ф. 12.06.2008 10:00 5
11 Молодежь+Взрослые до B La 12.06.2008 15:00 7
Опубликованы результаты по 80 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) -     1       1   1   1
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1   1   1   1      
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья         1   2        
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     2   2       2    
6 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     3   3            
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       2 4 2 3 2   1 2
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 1 2   3   3 4   3 2 3
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 2 3 4     4     4 3 4
10 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 3             3   4  
11 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 4         5   4      
12 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   4 5     6 5   5 5  
13 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     6   5       6    
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 5                 6  
15 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             6   7   5
16 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 6   7 4 6 7   5 8   6
17 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая   5   5   8   6      
18 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 7 6   6   9     9 7 7
19 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   7   7 7   7 7      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Ейск 4
Каменск-Шахтинский 5
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 53
Салехард 1
Таганрог 9
Шахты 16
Городов: 8 Всего пар: 93

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 1
Ейск Аллегрес 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Новочеркасск Мелодия эвезд 1
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 1
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 17
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Салехард Индиго 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 1
Шахты Ариадна 2
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 9
Городов: 8 Клубов: 28 Всего пар: 93

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды