Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый рейтинговый турнир ФТС РО "День защиты детей"

Период проведения:
31.05.2008 - 01.06.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, Гарнизонный Дом офицеров, Стройгородок (Болгарстрой) ул.Таганрогская 1
Организатор: Клуб спортивного танца "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 31.05.2008 16:30 7
2 Дети-1 ШБТ 4т. 31.05.2008 16:30 19
3 Бэби 3т. 31.05.2008 11:00 19
4 Дети-1 откр. 6т. 01.06.2008 11:00 14
5 Дети-1 ШБТ 3т. 31.05.2008 11:00 20
6 Дети-2 ШБТ 3т. 31.05.2008 11:00 13
7 Дети-2 ШБТ 4т. 31.05.2008 16:30 9
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.06.2008 11:00 24
9 Дети-2 откр. 8т. 01.06.2008 16:30 9
10 Юниоры-1 + Юниоры-2 3т. 31.05.2008 11:00 9
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.06.2008 11:00 26
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 01.06.2008 16:30 17
13 Юниоры-1 10т. 01.06.2008 11:00 9
14 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.06.2008 11:00 17
15 Юниоры-2 Е+D 8т. в ф. 01.06.2008 16:30 21
16 Юниоры-2 10т. 01.06.2008 16:30 10
17 Юниоры-1 + Юниоры-2 4т. 31.05.2008 16:30 8
18 Молодёжь+Взрослые 4 т. 31.05.2008 16:30 9
19 Молодёжь+Взрослые H+E 6т. в ф. 01.06.2008 11:00 8
20 Молодежь+Взрослые D+C 10 т. в ф. 01.06.2008 16:30 11
21 Молодежь+Взрослые St 01.06.2008 11:00 7
22 Молодежь+Взрослые La 01.06.2008 16:30 14
Опубликованы результаты по 300 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF       гл       гл гл   гл гл гл гл гл гл     гл гл гл гл
2 Кривчук Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая гл гл гл   гл гл гл     гл             гл гл        
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1 1 1   1 1 1     1 1 1     1   1 1        
4 Адамская Татьяна (Краснодар) Четвертая 2 2         2 1                 2 2 1      
5 Аракелян Лусинэ (Ростов-на-Дону) -     2   2 2       2                        
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                     2       2         1    
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья                             3         2    
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья               2     3 2     4 1       3    
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                       3                    
10 Закржевская Лиана (Сочи) Третья               3             5 2            
11 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                         1               2  
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     4 4   1 6 3       4 3 1
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая               4     5     2                
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 3 3 3   3 3 3     3             3 3        
15 Колесников Александр (Таганрог) Третья       1         1   6 5       4       5    
16 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 4 4   2     4   2   7         5 4 4   6 4 2
17 Кондракова Светлана (Ставрополь) Четвертая               5           3 7              
18 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       3       6     8 6 2 4 8 6       7 5 3
19 Кропов Владимир (Армавир) Третья               7     9     5                
20 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 5 5 4 4 4 4 5   3 4 10 7       7 5 5 2   1 4
21 Лычков Александр (Шахты) Первая                             9 8       9    
22 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               8       8     10       3 10    
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) - 6 6 5   5 5 6     5             6 6        
24 Муравьева Виктория (Новочеркасск) -     6   6 6       6                        
25 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     7 5 7 7   9   7     3 6                
26 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                               9     4 11 6  
27 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья                         4           5      
28 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     8   8 8   10   8 11 9                    
29 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                       10     11             5
30 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 7 7   6     7   4       5 7 12   7 7        
31 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                       11                    
32 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) -     9   9 9       9                        
33 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 8 8 10   10 10 8     10             8 8        
34 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9 9         9                   9 9        
35 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 10 10 11   11 11 10     11             10 10        
36 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       7         5   12   6 8   10         7 6
37 Самарская Ольга (Азов) Четвертая     12   12 12       12                        
38 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая                       12     13         12    
39 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая                       13 7                  
40 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       8             13               6 13    
41 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       9         6         9 14 11       8    
42 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       10       11 7   14 14                 8 7
43 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая     13   13 13   12   13   15   10 15              
44 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                     7      
45 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая 11 11   11     11 13     15     11     11 11     9  
46 Янпольский Максим (Ростов-на-Дону) -                                            

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Армавир 5
Волгоград 1
Волгодонск 11
Железноводск 2
Кагальницкая 10
Каменск-Шахтинский 20
Каневская 7
Краснодар 8
Майкоп 7
Минеральные Воды 1
Новочеркасск 27
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 260
Сальск 1
Сочи 4
Ставрополь 5
Таганрог 28
Шахты 10
Городов: 19 Всего пар: 418

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Армавир Каскад 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Волгодонск Ника 1
Железноводск Триумф 2
Кагальницкая БРИЗ 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 18
Каневская Флэш 7
Краснодар Данс-Гала 2
Краснодар Мечта 6
Майкоп Форвард 7
Минеральные Воды Престиж 1
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 18
Новошахтинск Виктория-Н 5
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону Анна 4
Ростов-на-Дону Виктория-Р 15
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 12
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 142
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 1
Сочи Арго 4
Ставрополь Альянс 1
Ставрополь Эврика 4
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 13
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 7
Шахты Созвездие 3
Городов: 19 Клубов: 48 Всего пар: 418

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды