Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


На Водах - 2008

Период проведения:
21.06.2008
Место проведения: Ессентуки, ул.Баталинская 19, ДКиТ " Современник"(курзона)
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Жемчужина Кавказа"


Группа Выступление Пар
1 Соло Д1+Д2 4т. 21.06.2008 11:30 6
2 Соло бэби 3т. 21.06.2008 09:00 8
3 Соло Ю1+Ю2 4т. 21.06.2008 11:30 5
4 Д1+Д2 первый год обуч 3т. 21.06.2008 11:30 16
5 Соло Д1+Д2 3т. 21.06.2008 09:00 11
6 Соло Ю1+Ю2 3т. 21.06.2008 09:00 5
7 Бэби 3т. 21.06.2008 11:30 7
8 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.06.2008 09:00 12
9 Дети-2 ШБТ 4т. 21.06.2008 09:00 11
10 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.06.2008 14:30 10
11 Дети-2 откр. 8т. 21.06.2008 17:30 7
12 Юниоры-1 ШБТ 4т. 21.06.2008 11:30 9
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 21.06.2008 14:30 10
14 Юниоры-1 St 21.06.2008 11:30 6
15 Юниоры-1 La 21.06.2008 09:00 6
16 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 21.06.2008 14:30 7
17 Юниоры-2 St 21.06.2008 09:00 8
18 Юниоры-2 La 21.06.2008 11:30 7
19 Молодёжь+Взрослые Н+E La 3 т. 21.06.2008 17:30 3
20 Молодёжь+Взрослые Н+E St 3 т. 21.06.2008 14:30 2
21 Молодежь+Взрослые St 21.06.2008 14:30 3
22 Молодежь+Взрослые La 21.06.2008 17:30 2
23 Сеньоры La 4т. 21.06.2008 17:30 3
24 Сеньоры St 4т. 21.06.2008 17:30 4
Опубликованы результаты по 168 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья               1             1   1              
3 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая       1                                        
4 Бартылова Татьяна (Георгиевск) Третья 1 1 1 2 1   1   1     1                        
5 Босых Павел (Воронеж) Вторая                     1   1     1         1 1 1 1
6 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) Третья     2       2         2                        
7 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая                   1   3           1 1   2   2 2
8 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                 2 2 2 4   1 2 2 2 2 2          
9 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая 2 2   3 2     2 3     5 2             1        
10 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья       4     3 3 4 3 3                 2   2    
11 Клепнев Юрий (Пятигорск) Третья     3 5   1   4   4           3     3          
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                     4   3 2 3   3 3     3 3 3 3
13 Кондракова Светлана (Ставрополь) Четвертая 3 3     3 2           6               3        
14 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая                     5 7 4 3 4 4 4       4 4    
15 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая           3 4   5   6   5 4   5 5 4     5 5 4 4
16 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая                           5 5   6 5     6      
17 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая     4 6   4   5   5     6                      
18 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья                 6 6 7     6 6 6     4         5
19 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая             5 6 7 7 8   7 7 7     6     7   5  
20 Садек Амира (Пятигорск) Четвертая       7 4   6 7                       4        
21 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая 4   5       7       9   8             5        
22 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая   4 6         8       8 9     7 7 7            
23 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья 5 5 7   5 5           9             5          
24 Фокин Андрей (Владикавказ) Четвертая               9                                

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 8
Владикавказ 6
Георгиевск 16
Ессентуки 22
Железноводск 4
Кисловодск 8
Краснодар 2
Минеральные Воды 16
Невинномысск 3
Пятигорск 50
Ростов-на-Дону 8
С.-Петербург 1
Ставрополь 24
Городов: 13 Всего пар: 168

Город Клуб Пар
Астрахань Виктория 1
Астрахань Капель 2
Астрахань Факел 5
Владикавказ Академик 2
Владикавказ Фантазия 3
Владикавказ Фортуна 1
Георгиевск Грация 16
Ессентуки Жемчужина Кавказа 17
Ессентуки Мечта 5
Железноводск Триумф 4
Кисловодск Ювента 7
Кисловодск Ювнета 1
Краснодар Лидер 2
Минеральные Воды Престиж 7
Минеральные Воды Спорт-Dance 8
Минеральные Воды Спорт-Данс 1
Невинномысск Аленький Цветочек 3
Пятигорск Айседора 13
Пятигорск Веста 1
Пятигорск Вояж 8
Пятигорск Серпантин 28
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 1
С.-Петербург Этюд 1
Ставрополь Бонус 7
Ставрополь Меридиан 8
Ставрополь Эврика 9
Городов: 13 Клубов: 28 Всего пар: 168

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды