Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Здравствуй лето - 2008

Период проведения:
08.06.2008
Место проведения: Таганрог, ПРСЛ №30
Организатор: ТСК Шарм


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 08.06.2008 00:00 8
2 Дети-1 ШБТ 4т. 08.06.2008 00:00 12
3 Дети-2 ШБТ 4т. 08.06.2008 00:00 8
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.06.2008 14:00 12
5 Молодежь до C 10т. в ф. 08.06.2008 17:00 2
6 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 08.06.2008 14:00 8
7 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 08.06.2008 00:00 7
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 08.06.2008 17:00 10
9 Юниоры-1 ШБТ 4т. 08.06.2008 00:00 6
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.06.2008 14:00 10
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 08.06.2008 17:00 10
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.06.2008 14:00 9
Опубликованы результаты по 102 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) - гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) -   1 1         1 1      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) -                     1  
4 Белая Эллада (Таганрог) -   2       1     2 1 2  
5 Борисов Александр (Таганрог) - 1     1   2 1   3      
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) -           3       2   1
7 Ворошило Олег (Таганрог) -     2 2   4     4      
8 Дроздов Александр (Волгодонск) - 2 3   3               2
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) -           5           3
10 Колесников Александр (Таганрог) - 3     4       2        
11 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) -   4 3 5       3   3 3  
12 Луничкина Лилия (Таганрог) -   5                 4 4
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -               4        
14 Овод Светлана (Шахты) -           6   5   4    
15 Пальчик Виктор (Таганрог) - 4   4       2       5  
16 Пальчик Тамара (Таганрог) -           7   6        
17 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -                   5    
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) -               7     6  
19 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) - 5 6   6         5   7 5
20 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -       7       8   6 8  
21 Рожкова Татьяна (Таганрог) -     5       3          
22 Самарская Ольга (Азов) -     6 8     4         6
23 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) -             5   6 7    
24 Стрельникова Виктория (Шахты) -   7 7 9                
25 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) -               9     9 7
26 Филимонова Татьяна (Таганрог) - 6           6          
27 Чумак Оксана (Новый Уренгой) - 7           7   7      

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Волгодонск 2
Ейск 2
Каневская 3
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 34
Таганрог 47
Шахты 7
Городов: 8 Всего пар: 102

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Волгодонск Ника 2
Ейск Аллегрес 2
Каневская Флэш 3
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Лилия 18
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 13
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 5
Городов: 8 Клубов: 27 Всего пар: 102

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды